Королева красоты• 08 октября 2014
Очень хочу татуаж бровей и губ, но ужасно боюсь! Развейте мой страх, пожалуйста)
вообще обезболивают хоть чем-то? я ужасная трусиха и очень боюсь боли, а так хочется быть красивой)
Беззубовна• 08 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вы не поняли, она на следующий день пришла с татуажем, а он настолько был неестественно сделан, что казалось, что это герпес.
На след. день после татуажа были кровавые корки на губах, а не герпес. Через неделю заживут и никто и не поймет, что это татуаж. Девочка сглупила, что пришла с корками на работу, а не пересидела в отпуске или на больничном.
Файна цьоця• 08 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
так может корочка была? это тоже нормально.