Україна понад усе!• 08 октября 2014

Внешний вид на собеседовании

Завтра иду на собеседование в хорошую, серьезную фирму. Работу не искала, так сложились обстоятельства. Честно говоря, даже не очень хочется там работать) В виду того, что давно не ходила на такие встречи, думаю, что лучше одеть и как выглядеть. Одежду подобрала - неброский смарт-кэжуал, с макияжем тоже ясно - тушь и прозрачный блеск для губ. Остановилась на мелкой детали - каким цветом покрыть ногти?)) Ношу натуральные короткие ногти, 2-3 мм, обычно покрываю классическим красным, вишневым либо прозрачным. Если выберу прозрачный, не буду ли совсем серой мышкой в виду спокойных оттенков одежды? А если красный или вишневый - будет это уместно или, наоборот, слишком вызывающе? Только что сделала маникюр, и каким лаком покрывать?)
Результат:
вже голосів: 96
46 (47.92%) прозрачный
34 (35.42%) вишневый
16 (16.67%) красный
Дея Торис• 08 октября 2014
Вишневый)

Раз одела не бу• 08 октября 2014
Если не хотите там работать, то лак не спасёт. Мысли материальны.
Первая леди колхоза• 08 октября 2014
Поверьте, совсем не ногти сделают Вас серой мышей. Покройте нейтральным, прозрачным. Лучше конечно, спокойный френч, но его вряд ли аккуратно в дом.условиях сделаете.
Кaтя• 08 октября 2014
Вишневый
7969702• 08 октября 2014
если ногти короткие и аккуратные - красный!
автор Україна понад усе! • 08 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Верю, знаю - важнее всего, бесспорно, резюме и живое общение, умение наладить контакт. Но и внешний вид тоже важная составляющая, считаю, что суть в деталях А френч не очень люблю в последние годы
Первая леди колхоза• 08 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам важно первое впечатление, которое произведете. Я сама работодатель, как женщина естественно обращаю на такие нюансы внимание. Так вот, такие яркие детали как ногти, губы, смоуки на резюме совсем не в тему. Но когда человек зарекомендует себе, ему уже многое прощается.

Первая леди колхоза• 08 октября 2014
При подаче резюме и на собеседовании, имела ввиду.
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо за совет В моем случае собеседование проводит мужчина, и думаю, они не настолько внимательны к деталям)) Но красный именно по этой причине, наверное, не рискну, чтобы не сложилось ложное представление. Буду серой мышкой с прозрачным лаком
Первая леди колхоза• 08 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да ладно, это же всего на час. Потом работу получите и будете блистать
Удачи на собеседовании, пусть оно пройдет так, как Вам хочется
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо большое!
supershop• 08 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что-то другое? Бежевый и т.д. - цвета французского маникюра?