БеллаДонна• 08 октября 2014

Выпила вчера 2 таблетки сенадексина,не помогло.Сейчас еще 4 выпила.

Сос,девочки.Уже 5 день не могу в туалет сходить! Вчера выпила 2 таблетки сенадексина - не помогло.Сегодня с утра еще 4 добавила. А вдруг и это не поможет,что делать? Живот болит,но в туалет не могу сходить...
Вишнёвая Леди• 08 октября 2014
глицериновые свечи в попу

Плюшевая дыба• 08 октября 2014
Свечи бисакодил - одна, если не помогло через несколько часов другую.(в больнице так назначают) а сенадексин очень слабое средство при крутом запоре
автор БеллаДонна • 08 октября 2014
У меня даже не то,что запор. Мне прям не хочется в туалет. Нет позывов.
Кукусик• 08 октября 2014
Надо значит что-то другое, есть капли Гуталакс или чуть дешевле Пиколакс, хорошо помагает Дуфалак, он натуральный, но стоит 100 грн. А вообще то если 5 дней и ничего не помогла, то надо бы клизму, чтоб очистить кишечник, чтоб интоксикации не было и уголь активированый попить.
Чики-брык• 08 октября 2014
микроклизма Норгалакс
tenderness of the wind• 08 октября 2014
Жечер 8 часов ждите приплыва:-)
Отмотала своё• 08 октября 2014
сенадексин нужно пить не меьше 1 таблетки на 10 кг веса. Тогда еще может подействовать.
Аль_де_Барановна• 08 октября 2014
А клизму поставить вам карма не дает? Если у вас на фоне запора уже психологические проблемы - очиститесь и успокойтесь. Вред клизм гораздо меньше, чем ваши мучения.
Морковна• 08 октября 2014
выпейте однозначно гутолакс или пиколакс!!!! дуфолак вам тоже не поможет(( а вот с каплями Вы точно сходите!!!

Аннуитет• 08 октября 2014
глицериновые свечи лучше всего, мне даже детские помогали от запора на фоне приема большого кол-ва различных таблеток!
автор БеллаДонна • 08 октября 2014
Ответ дляАннуитет
А мне свечи глицериновые не помогают...