Ленивица-красавица• 08 октября 2014
"В этих колготах меня обзывают деффчонкой"....
Купила сыну колготы, Легка хода х/б, ходил в них в сад, все было нормально, сегодня, вчера, когда стала готовить одежду в сад, он увидел, что я ему кладу эти колготы, стал рыдать и причитать, что я в них не пойду, меня обзывают деффчонкой в них и т.д. Вобщем сегодня пошел в прошлогодних, которые уже малы, мотня уже по колено, но "пацанские".... Муж меня выругал, что я ему потакаю...и.т.д. Как нужно поступать в таких случаях? Жаль малого, мне бы были не приятны обзывания, но и из-за детских глупых обзывачек выбрасывать колготы....((((
Барамбулечка• 08 октября 2014
а что там за цвет и рисунок?может,и правда на девочку колготы?У моих колготы с машинками,с человеком-пауком,пацанские))и всё нормально--ходят и ходят))
Ленивица-красавица
• 08 октября 2014
нет, они однотонные, синих, серых цветов, но там вязка типа ромбика,
Чики-брык• 08 октября 2014
а какие они,что с рисунками как у девочек.Мой тоже принципиален к колготкам-беру только с рисунками-машинки,полоски и без узоров
gloriya8305• 08 октября 2014
у меня когда малой то колготы не хочет одеть, то еще что по причине, что в группе не носят, в целом (ну так детям показалось) я говорю, что твое важно мнение, а не их, и в тком духе, он ижет уверенный, потмо все смотрят как сделал он
Чики-брык• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
понятно,мой бы тоже не одел
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
ажурная вязка? это девчачьи. Протсо рисунок пацнячие, да и на упаковках обычно пишут.
marina19841984• 08 октября 2014
купите точно такие только без ромбов, они тоже форму держат и колени не вытягиваются
Мэри Попкинс• 08 октября 2014
а сколько сынуле? я вообще удивляюсь что мой ещё колготки не отказывается носить,5,5 лет. старшая группа. но я ему с тачками купила турецкие. но есть одни бирюзовые с махрой наверх с орнаментом. пока не одевали. думаю может тоже засмеют.
Пугачиха• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А поговорить в садике? Успокойтесь и объясните сыну, цвет отличный, а ромбики у мужчин на свитерах и все гуд, покажите фото.
Дадосвидания• 08 октября 2014
А вообще купите мужчинке легинсы-те что без носочка. Не знаю,сколько Вашему сыну лет,но мой с 4-х лет полюбил такие легинсы и колготы уже не хочет одевать-малышковый вариант говорит))) Но к ребенку своему прислушайтесь- это не потакание,а его выбор,тем более,если над ним смеются и ему приходится морально переживать. А потакание,это если насыпали борщ всей семье,а он резко захотел яишницу и мама встает из-за стола,чтоб эту яичницу быстро поджарить. Так что пришла пора считаться с желаниями,вкусом и мнением сына
Редиска Я• 08 октября 2014
Носите их на выходных или дома, а в сад не одевайте-зачем травмировать детскую психику? Купите ему пару колгот, каких он захочет и всё.
Ленивица-красавица
• 08 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
5 лет
Дадосвидания• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
5 лет
Все,взрослый парень! А колготы,что уже купили,не выбрасывайте,а договоритесь,что будете одевать на выходные под брюки,когда никто не видит,ну и пообещайте,что больше такие покупать не будете,а будете согласовывать с ним покупки.
Ленивица-красавица
• 08 октября 2014
его обзывали 2е мальчиков, тскзть хулиганы в группе, они и дерутся и озываются, просто, я согласна, мне его жаль, что его обзывают, но одеваться так, чтоб нравится этим 2м мальчикам, как-то не правильно....
они и без колгот обзываются....
для нас - мелочь,а для деток - повод
с 1 стороны - вроде тяжёлое время,и обращать внимание на ромбики
-хорошо,что денег на колготы хватает...
с другой стороны - неужели колготки стоят каких-либо комплексов-неудач-неприятностей ребёнка?!
если нет желания-денег на покупку новых (считайте,что забыли-потеряли эти злосчастные колготки в ромбик )) ) - пришейте сбоку какие-нибудь мужские картиночки( тачки,трансформера,самолёт...) - и проблема будет решена !
-хорошо,что денег на колготы хватает... с другой стороны - неужели колготки стоят каких-либо комплексов-неудач-неприятностей ребёнка?!
Нетутешня• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такие
Вы меня извините, но это капец а не колготы. Мало того , что они явно не для мальчика ,да и еще вытягиваются на коленках. У нас в садике в таких мальчики ходили
Купите нормальные кальсоны для мальчиков . И стирать удобно и ребенок не будет хандрить
Добротная• 08 октября 2014
я б прислушалась к сыну! , помню как мы в детстве тоже дразнили мальчика из -за колгот, потом до 11 класса колготня обзывали
Пугачиха• 08 октября 2014
Так они ажурной вязки? Может и правда лучше купить другие. Я покупаю только с машинами или другими рис для мальчиков
С перепою• 08 октября 2014
но и из-за детских глупых обзывачек выбрасывать колготы....((((
Из-за каких-то дурацких колгот травмировать психику ребёнку...(((
Автор, я понимаю, что ситуация в стране ужасная, но не так уж и дорого стоят те колготы. Одевайте на прогулку по выходным под комбинезон, чтоб никто не видел - если так жалко выбросить.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
они и без колгот обзываются....
не обязывайте одевтаь носильно, но объясните, что ваш и сына авторитет и мнение важнее каких то там пацанов, у меня пока что проканывает, но он один из 3х лидеров в группе
Муроводчица• 08 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Легенсы для сада не практичны.
Кто проследит как одеты носки
Закрыта нога или голая. Дети одеваются сами и восп не контролируют.
А колготы надежно.
Кто проследит как одеты носки
А колготы надежно.