Ленивица-красавица• 08 октября 2014

"В этих колготах меня обзывают деффчонкой"....

Купила сыну колготы, Легка хода х/б, ходил в них в сад, все было нормально, сегодня, вчера, когда стала готовить одежду в сад, он увидел, что я ему кладу эти колготы, стал рыдать и причитать, что я в них не пойду, меня обзывают деффчонкой в них и т.д. Вобщем сегодня пошел в прошлогодних, которые уже малы, мотня уже по колено, но "пацанские".... Муж меня выругал, что я ему потакаю...и.т.д. Как нужно поступать в таких случаях? Жаль малого, мне бы были не приятны обзывания, но и из-за детских глупых обзывачек выбрасывать колготы....((((
ПАЦАНКА О• 08 октября 2014
Ответ дляНетутешня
И я за 70 купила в магазине. А потом в Экомаркете зашла за продуктами и увидела целую гору таких по цене 38 грКупила еще одни. На той неделе покупала
Жаль,нет у нас такого замечательного Экомаркета

Пугачиха• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ага, я кстати с рисунком вообще не люблю, дети как клоуны в них, еще плюс к этому всему яркая одежда
Под штанами не видно)
тянитолкайка• 08 октября 2014
Я бы выбросила и купила новые, пацанские, какие он хочет.
Не заставляйте ходить в этом, с него будут смеятся и будут комплексы.
gloriya8305• 08 октября 2014
воспитывайте свое мнение в ребенке, что бы он влиял на мнение других, а не они на его
Котенок аки рысь• 08 октября 2014
мой в 5,5 одевает маркэндспенсер однотонные гладкие коричневые,нет никаких проблем
автор Ленивица-красавица • 08 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
сейчас нет возможности покупать новые.....
Мэри Попкинс• 08 октября 2014
я своему здесь купила по 45 грн с тачками турецкие. очень довольна качеством. плотные такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-8492029.html. с тачками только одни остались у неё жаль. я забрала остальные 3 пары. с микки есть. и носки классные у неё тоже взяла https://www.kidstaff.com.ua/tema-10324136.html . как по мне дёшево. в магазине на такие размеры дюна и конте от 80 грн
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляДружная семейка
У нас у старшей в пятом классе случай был-однокласснику купили шикарный пуховик действительно за 1500.
Синий с красным и белым. Очень красивый, с песцовой опушкой на капюшоне.
Сучьи одноклассники дразнили мальчишку, говорили что он-гребанный снеговик в девчачьей куртке.
Причем явно из зависти, так как сами ходят черти в чем.
Ребенок пуховик носил конечно, но ему было ооочень неприятно и родители совершенно ничего сделать не могли(((
ну и выражения Просто вещи школьникам надо уже вместе покупать, что бы они сами выбирали.
Я всегда была очень худенькой и невысокой и мне мама такие детские вещи покупала всю школу, я так страдала от этого,но боялась сказать, в школе, конечно, никто не смеялся, но мне было обидно очень. С деньгами у нас проблемы не было, просто маме так нравилось, а меня никто не спрашивал.
Теперь я со своим ребенком всегда советуюсь и ему все нравится, что он выбирает.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
с микки скажут девчачьи, если так

Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
неужели 100 грн на колготы не найдете?
Ответ дляocmotp
У меня ребенок в один день сказал- колготки носить не буду, это для девочек, я сначала тоже говорю типа не командуй, а потом подумала-может, прав, он же мальчик. Купила ПОДШТАНИКИ, это именно для мальчиков и все, проблема решилась, и тепло и пацан))
в СССР все дети ходили в колготах, проблем небыло, а сейчас если в колготах, то пи*ар, а в подштаниках - мужик........
Ответ дляМаша хороша
неужели 100 грн на колготы не найдете?
нет, не найду....простите, но давайте не будем обсуждать материальную часть....
EllyM• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Те кто советуют отстаивать свое мнение и вкус. Какое в данном случае мнение? Право быть геем? Мнение, что мальчики могут носить девчачьи вещи?
С детства приучать мальчика, что носить женские вещи это абсолютно нормально и более того поощряется любимой мамочкой.
А потом еще возмущаются ГЕЙропой. Так там хоть колготы только геи носят.
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
СССР развалился уже давно, забудьте. Когда-то люди без нижнего белья ходили в 18 веке, так что. Надо идти в ногу со временем.
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну, тогда придется носить эти мальчику колготы
Ответ дляМаша хороша
я к тому, что мальчик в колготах - это извращение, а мужик в лосинах - это норма, как-то не складывается....я конечно так не считаю, но почитала мнения и ужаснулась....
lady...vinter• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Цитата:
в СССР все дети ходили в колготах, проблем небыло, а сейчас если в колготах, то пи*ар, а в подштаниках - мужик........ [/ciщt]
Мы уже давно не в СССР, и это сын отказался их носит, зачем заставлять, когда есть простое решение. И кстати, это муж мне сказал. Я б может и не поняла ребенка, как Вы.
Фантазерша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такие
Так это девичьи колготки))
Ответ дляФантазерша
Так это девичьи колготки))
гляньте пост 64

ocmotp• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
В том же СССР мужчины ходили в кольсонах (это и есть подштаники)
Ответ дляocmotp
я о детях
ocmotp• 08 октября 2014
извините, кАльсоны
Фантазерша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
гляньте пост 64
Глянула. Колготки с ажурным узором. Конечно девичьи . Дело не в цвете, а в фактуре
Люкса• 08 октября 2014
Нормальные колготки. Но я бы не одевала их больше ребенку, подарите их кому-то и проблема решена. А мужу не обязательно говорить, меньше знает - крепче спит
Кто крайний?• 08 октября 2014
да купите ему пацанячих колгот =))
ocmotp• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
я о детях
Я бы не хотела одевать своего ребенка как в СССР. Иногда к детям надо прислушиваться, они уже личности со своим мнением, не всегда его нужно давить.
Пугачиха• 08 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
неужели 100 грн на колготы не найдете?
Вот у меня бывает, сделал плановые крупные покупки и осталось на жизнь
Маша хороша• 08 октября 2014
Автор, я себе помню примерно с 3-х лет. Я вам сейчас опишу ощущения ребенка. Ваш сын каждый день с ужасом ждет приближения того момента, когда надо будет переодеваться, старается одеть или снять эти колготы, что бы никто не видел, но все-равно заметят, посмеются, ему захочется плакать, но он будет себя сдерживать, что бы еще больше не насмехались. И так каждый день. Может, все таки, стоит где-то одолжить 80 грн и купить 2 пары других колгот?
Ruslik0407• 08 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
А они такие и есть. Не дети, а гиены. Так и ждут чтоб друг друга куснуть. Никто толком ни с кем не дружит, только выпендриваются и сплетничают.
Из 30 человек ни одного нормального.
И кстати, пуховик родители выбирали с мальчишкой.
Они не навязывали свою точку зрения.
Просто когда тебя изо дня в день дразнят из-за куртки-сами понимаете((((
Прыг-скок• 08 октября 2014
Я с прошлого года(с пяти лет),почти перестала колготы одевать,носим штаны. В реймовский зимний полукомбез отлично влазим.Колготы только в промежуточное время,под джинсы,куда ногу не засунешь в штанах,носим однотонные темных расцветок.Но мне самой не нравятся колготы на детях старше пяти лет,хоть и удобно.В школу наверно кальсоны какие-то или легинсы будем носить.