Ленивица-красавица• 08 октября 2014
"В этих колготах меня обзывают деффчонкой"....
Купила сыну колготы, Легка хода х/б, ходил в них в сад, все было нормально, сегодня, вчера, когда стала готовить одежду в сад, он увидел, что я ему кладу эти колготы, стал рыдать и причитать, что я в них не пойду, меня обзывают деффчонкой в них и т.д. Вобщем сегодня пошел в прошлогодних, которые уже малы, мотня уже по колено, но "пацанские".... Муж меня выругал, что я ему потакаю...и.т.д. Как нужно поступать в таких случаях? Жаль малого, мне бы были не приятны обзывания, но и из-за детских глупых обзывачек выбрасывать колготы....((((
Оксана 283• 08 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
Вы серьезно?!
Убеждаете ребенка, что ему завидуют из-за колгот? И что у других дешевые?!!
Офигеть мамаша
Я же образно написала!
. Вся суть в последнем предложении моего поста
Маша хороша• 08 октября 2014
Вообще не понимаю когда родители заставляют детей что-то чудное одевать, дети плачут, в саду/школе смеются, но родители упорно продолжают это пялить на ребенка. В чем смысл поведения родителей, не понятно.
Ленивица-красавица
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
я совему вообще никогда колготы не покупала и не одевала. Считаю, что они чисто девчачий атрибут. Но я еще пойму колготы с машинками или самолетиками.
А ваши вообще чисто девчачьи. Неужели вы не видели когда покупали?
С детства делать осознано из ребенка посмешище, тем более когда он вам сам говорит, что такое одевать не будет и он прав!
И главное что вы не могли не видеть что они девчачьи, исключительно девчачьи и все равно купили их своему сыну.
зачем вы так резко, как-будто я ребенка в юбку нарядила....и нет не видела что сооовсем девичьи, чесно, пусть простит меня автор обьявления, стащила с продавалки....у нас аналогичные цвета и вязка, прям такие деффчачие?
Оксана 283• 08 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Если вы купите ребенку пуховик (образно говоря) за 1500грн и в школе какой то Петя будет смеяться. Вы выбросите пуховик из-за Пети?
Оксана 283• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
автор, тут я так поняла,главное чтоб самолетик был. Если самолетика нет - пиши пролпало
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,мой вам совет, просто купите сыну мальчуковые колготы и на этом все проблемы дома, в саду закончатся, а так же ваши и ребенка переживания. Это так просто.
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляОксана 283
ну, если мама купить сыну девчачий пуховик , то придется выбросить или продать.
бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Те кто советуют отстаивать свое мнение и вкус. Какое в данном случае мнение? Право быть геем? Мнение, что мальчики могут носить девчачьи вещи?
С детства приучать мальчика, что носить женские вещи это абсолютно нормально и более того поощряется любимой мамочкой.
А потом еще возмущаются ГЕЙропой. Так там хоть колготы только геи носят.
світ міняється. і те, що для вас під*** - для наступного покоління буде нормою
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляОксана 283
главное, что бы ребенку нравилось в первую очередь.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
пацанячие, девочке бы сказали что мальчуковые, тут дело в другом
Беззубовна• 08 октября 2014
Не издевайтесь над мальчишкой! Колготы для девочек, будут дразнить всегда! Для мальчиков продаются подштаники!
Дружная семейка• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такие
Автор, таки сын прав-девчачьи((
несмотря на синий цвет
Танцепесенная• 08 октября 2014
Ответ дляОксана 283
У моих детей такие же. Мой сын носил их до 6лет. Просто я говорила,что им завидно,что у них таких нет,что у них дешевые и с висячими коленями,а у тебя супер. Вот и все)). Главное правильно подать товар и убедить
Да...вот это объяснение)))) А каков мотив - купить сыну девочковые колготы и убедить его,что все в порядке,хотя это не так? У вас скрытые мотивы?у вас нет денег? зачем обманывать своего ребенка,да еще и за счет других!?
Маша хороша• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
это девчачие, у меня у самой такие, только серые.
Оксана 283• 08 октября 2014
Ответ дляМаша хороша
Пуховик будет удлиненным под пояс, и именно Петя,скажет что он для девочек. Как такой расклад?
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2014
У меня сынок вообще в колготках не ходил, не знаю почему, не нравились, кричал, чтоб сняла, поэтому с 2 лет в штаниках типа трико облегающих, в термобелье. В этом году купила Легка хода колготы без носочков, типа лосины:) пока не знаю как отреагирует, но они для мальчиков серые и черные.
В 4 года дети уже все понимают и имеют право на собственное мнение, постарайтесь найти компромисс
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляОксана 283
ага, я кстати с рисунком вообще не люблю, дети как клоуны в них, еще плюс к этому всему яркая одежда
ПАЦАНКА О• 08 октября 2014
Ответ дляНетутешня
У нас такие. Покупала за 38 гр
А давно покупали?Я позавчера в магазине за 65 такие же купила(
Ленивица-красавица
• 08 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
даже нечего сказать.....геи - это бывшие мальчики, мамы которых одевали им колготы не с тем рисунком??? То вы совсем загнули.....
Нетутешня• 08 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
И я за 70 купила в магазине. А потом в Экомаркете зашла за продуктами и увидела целую гору таких по цене 38 гр
Купила еще одни. На той неделе покупала
Завтра не пью• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
вот такие
автор, сори, но они девчачие!
Оксана 283• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Советую закрыть тему,иначе сейчас начнутся колготы в перемешку с политикой)))). Они вам сегодня приснятся,это точно
Я не на долго• 08 октября 2014
колготи реально дівчачі, вибачайте. Просто більше таких не купляйте.
matyakaslova• 08 октября 2014
Ответ дляНетутешня
У нас такие. Покупала за 38 гр
подскажите пожалуйста,где брали за 38 и я хочу .сечас по 53 минимум,где ни гляну
Потрындельница• 08 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня у дочки такие.
Автор, мальчику уже 5 лет, он уже маленький мужчина, купите ему мальчуковые гамаши. Я своему малому, ему 2,5 , покупаю только с тачками и с человеком пауком колготки.
Пугачиха• 08 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Да везде, есть и Конти (подорожали жутко,уже в районе 70 грн
), там выше фото кто-то бросил ’Дюна’ вот в этом сезоне взяли. Там,где чулочные изделия детские как правило есть. заказывать здесь одну-две пары не вгодно, пересылка сэкономить не даст. если с кем-то скооперироваться,может и здесь можно взять.
Фото бросила я) да, в этом году все подорожало. Мне двум деткам нужно, взяла много и Деми и махрушки, а цена почты 10грн, дороже чем ехать, искать столько шт в нужном размере. В прошлом году брала турецкие, но сейчас не потяну
Дружная семейка• 08 октября 2014
Ответ дляОксана 283
У нас у старшей в пятом классе случай был-однокласснику купили шикарный пуховик действительно за 1500.
Синий с красным и белым. Очень красивый, с песцовой опушкой на капюшоне.
Сучьи одноклассники дразнили мальчишку, говорили что он-гребанный снеговик в девчачьей куртке.
Причем явно из зависти, так как сами ходят черти в чем.
Ребенок пуховик носил конечно, но ему было ооочень неприятно и родители совершенно ничего сделать не могли(((
Ответ дляЛенивица-красавица
Да,совсем деффчачьи.
Я не думаю,что вам резко ответили,просто вы сознательно хотели сэкономить,а не получилось.Вам правильно пишут - носите вне садика их,а в сад - только мальчуковые.
А то вам тут посоветуют ’правильно купить и преподать’,так можно и юбку так напялить
,а че,мама считает - завидуют!