Потрындельница• 08 октября 2014
Где в Северодонецке дают гуманитарную помощь?
Девочки, подскажите, где в Северодонецке дают гуманитарную помощь?
Были в Красном кресте, выслушали как они очень заняты, прийдите завтра, пришли - дали на семью из 4 чел. хлеб, 2 кг крупы, сахар и раст масло - это на 10 дней. В "7 линии" продуктов не было.
Может есть здесь фонд Ахметова или еще что-то?
Заранее благодарна!
Потрындельница
• 08 октября 2014
мы переселенцы, мужа перевели сюда работать, снимаем квартиру, одежду я привезла, одеяла-подушки - постельное и все такое купила, денег на все не хватает( Может есть где реальная помощь продуктами?
Пончик Солнечный• 08 октября 2014
Врядли вам дадут больше.В Рубежном раньше вообще давала пузырёк шампуня или пачку макарон на семью.Сейчас дают примерно то же самое,что и в Северодонцке.
Потрындельница
• 08 октября 2014
Ответ дляLoris30
Вы были в бывшем здании банка ’Аваль’, возле училища? Там муж говорил разгружали много машин с гуманитаркой. И туда люди регулярно за помощью приходят.
нет, а где это? Я город еще не знаю...
это рядом с центральным рынком. Доезжаете туда и спрашивайте там, как пройти к училищу № 24 (сейчас оно называется северодонецкое ВПУ, но местные больше используют старое название). Прямо рядом с корпусами училища - здание бывшего банка ’АВаль’. Там дают помощь от Ахметова и Красного креста.
Потрындельница
• 08 октября 2014
Ответ дляLoris30
а вы где живете? В районе чего?
Гагарина, недалеко от торг центра Джаз
Потрындельница
• 08 октября 2014
Ответ дляLoris30
Ну от Джаза до центрального рынка и училища пешком можно дойти! Спрашивайте по ходу. Люди у нас хорошие:)
спасибо!)
Потрындельница
• 08 октября 2014
если кому-то нужно, получили гуманитарку от Фонда Ахметова по адресу пр.Химиков, 2, еще остались наборы...Я так поняла единоразово дают.
Наборы нормальные, каждому члену семьи, не 1 на семью!