У кого есть сие чудо? Как Вам? На что обратить внимание при покупке?
Спасибо)
Lapochka007• 08 октября 2014
пробовала. картошка нужна хорошая. если не овальная/круглая надо потом очищать прилично. ну и всякие глазки ямки тоже вручную. сначала загорелась, потом попробовала и перегорела покупать. для меня минус был еще в уходе после чистки. простите, задрачиваешься мыть корзину потом, там же мелкая типа наждачка. стою тру щеткой. вообщем по времени, я быстрее чищу картошку спец ножом. да и ради 5-6 картошин на ужин доставать эту хрень не вижу смысла.
Ответ дляLapochka007
а в посудомойке можно ее мыть?
Lapochka007• 08 октября 2014
Ответ дляLuyana
а в посудомойке можно ее мыть?
не в курсе, наверное да. там такие же части как и в соковыжималке. но не факт, что вымоется с терки вся шелуха. наверное надо пробовать.