Всем доброго дня! Хочу купить штуку как на фото, сомневаюсь в его точности. А какой у Вас гигрометр? Поделитесь ссылочками)))

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляpaychok_n
И кстати Комаровского уважаю
да я против него ничего не имею работа такая чем больше говорит тем больше получает!
Аноним• 28 января 2013
У нас такой как на фото брали тут на сайте.Не знаю как по точности,но квартира очень ’сухая’когда он показывает меньше 40 сохнет в носу до неприятного,смачиваем полотенце и вешаем на батарею и еще развешиваем на ночь на дверь мокрую простынь,доходит до 50-60.Заметно комфортней стает спать,это мои ощущения,а по ребенку вижу,что спокойней спит ночью,не просыпается пить.Увлажнитель есть,но не пользуемся-очень уж вызывает большой интерес к себе у маленького исследователя
,пару раз уже устраивал потоп...
Аноним• 28 января 2013
Кстати про Комаровского - действительно стали меньше болеть,сопливить в частности.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляlumonbka
он по делу многое говорит. Я не бездумно верю ему, но очень многое благодаря ему стало понятным
да в чемто с вами согласна но не сторонник его многих теорий не буду писать ведь тема не о нем а то что практикующий врач ушел на легкие хлеба это факт у меня муж хирург и педиатр в больнице говорит что это легкий хлеб для его возраста здоровый мужик и работает болтовней!!!
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляsprotasova
подросли и перестали!
Аноним• 28 января 2013
я купила на рынке обычный, в зоомагазине(30грн), наверное для жабок
. И температуру в комнате заодно показывает)
Аноним• 28 января 2013
у нас никакого((( к комаровскому прислушиваюсь, но 18-19 градсов - для нас температура некомфортная слишком, у нас 23-24, а влажность регулирует постоянно сушащееся белье))))
Аноним• 28 января 2013
У меня такой как на фото, покупала тут. Показывает вполне точно - я его проверяла другим аппаратом, но есть у него один минус - там где он показывает время\дату. Так вот, привыкаешь смотреть время на нем и вот когда надо скоренько это время посмотреть, там всегда показывается дата и наоборот. Ну очень напрягает, хотя вроде такая мелочь...
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
подросли и перестали!
Это как сказать,дочке уже 8 и каждый раз с началом отопления начинает жаловаться на сухость в носу и болела часто.Когда жили в другой квартире этого не наблюдалось.