Котенок аки рысь• 08 октября 2014
Кто-то знает директора школы 131 Киев? Очень нужна помощь
Девочки! Очень нужна помощь. Никак не могу попасть на прием к директору школы №131 в Киеве. До конца недели очень нужна его печать и подпись на одном документе по профориентационной работе. Может кто знает к ней подход, знаком лично? За реальную помощь отблагодарю. Пишу сразу, мой ребенок в этой школе не учится и это не имеет отношение к учебному процессу.
Му ма му ма му• 08 октября 2014
самая лучшая школа )))какой приём???это же не *Белый дом*..будьте наглее,прите на пролом..но не сюсюкайтесь
Гуру троллинга• 08 октября 2014
’Может кто знает к ней подход, знаком лично? За реальную помощь отблагодарю. ’
взятку предлагаете?
Котенок аки рысь
• 08 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
была уже два раза - одни раз её не застала, сегодня сказали - занята, приходите завтра в приемные часы. получается что ’Белый дом’.
Котенок аки рысь
• 08 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
взятку предлагаете?
ну если у Вас балгодарность - это исключительно тыкнуть деньги, то думайте как хотите!
Котенок аки рысь
• 08 октября 2014
Пожалуйста, те кто хочет просто пофлудить и придратся к моим словам и формулировкам - не засоряйте тему!!!
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну так и придите в приёмные часы,разве это сложно
Котенок аки рысь
• 08 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне объяснили, что даже если я приду в приемные часы завтра, это не гарантия, что меня примут и вопрос мой решится положительно. Поэтому я ищу помощи, мне очень сложно третий раз за неделю с маленьким ребенком ездить на другой конец города и не быть уверенной что меня не пошлют!
Му ма му ма му• 08 октября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
уже совсем о*уели..даже к любому чиновнику попасть можно...а тууууут....не факт что в приемные часы...автор,если Вы не попадете в ее *приемные часы* то напишите жалобу что она ни*уя не делает в приемное время...а вообще спросите у любого молодого учителя номер директора...скажите что вызывала...а Вам уже бежать надо...что не красиво будет не позвонить не предупредить...