ПуФФынка_мисс• 08 октября 2014
Не тошнит? Не тянет? Не раздражает?
Девочки, расскажите, у кого какое было самочувствие в 1 триместре беременности. У меня 6 недель. Чувствую себя хорошо. Грудь налилась, чуть-чуть побаливает. Тошноты нет, рвоты тож. Настроение замечательное. Мужа люблю))) Просто знакомая говорит, что это не нормально, что чуть ли не к врачу срочно бежать нужно. У нее и токсикоз жуткий был, и бесило все и живот болел......... Я предпочитаю ее не слушать, так как УЗИ и анализы у меня в норме.
Ноу коммент• 08 октября 2014
бред, у меня беременность прошла очень легко и в хорошем настроении. Я бы и еще ходила)))
СноваЗдорова• 08 октября 2014
С 6 недели начало тошнить,сейчас 8 неделя, все время тошнит. С первой беременностью тошнило только утром.
Сигарный шланг• 08 октября 2014
у всех по-разному, никуда бежать не надо
я двоих родила - ни тошнило, ни тянуло, немножко нервная была, но это решалось очень легко
Дуболом• 08 октября 2014
первая беременность- тошнило очень сильно и долго(((( вторая- даже не знала что это такое)))
был сильны токсикоз. начался как раз с 6 недель.
до этого - ходила улыбалась, радовалась...))))))))))))
но бывает беременость и без этого. У вашей мамы был токсикоз? Очень часто это передается....
У меня токсикоз был усугублен (как оказалось на первом УЗИ в 12 недель) - двойня...
ВАм легкой беременности и здоровья!!!
Отжигающая• 08 октября 2014
Нудило зранку, інколи і довше, настрій теж не завжди гарний був, зараз от 15 тиждень, все спокійно.
Налитое яблочко• 08 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
то же самое, две беременности
ИМХОля• 08 октября 2014
Меня в первые несколько недель с утра немножко тошнило. А потом не было больше ничего особенного, разве только на последних неделях изжога мучила - дочка с волосиками родилась:-)
Легкой Вам беременности и родов:-)
Мюллерная• 08 октября 2014
мне врач наоборот говорил, что живот при беременности болеть не должен!!! что она Вам рассказывает - юолел живот? Это ей надо было к врачу бежать! А токсикоз и психи - это не у всех. У меня вообще ни токсикоза, ни перемен настроения не было, ничего не раздражало и даже в еде никаких капризов))) Правда обострилось обоняние - это да, но запахи не раздражали, даже резкие. Я с удовольствием отходила свои 9 месяцев и ни капельки не устала, еще бы ходила и ходила!
поменьше с ней общайтесь (а лучше вообще послать), такая злющая и завистливая, знает, что Вы беременны и намеренно хочет напугать, чтоб бежали к врачу и проблемы искали! Не может спокойно смотреть на Ваш здоровый и счастливый вид, ничего хорошего она Вам не желает, это точно(((
ПуФФынка_мисс
• 08 октября 2014
Спасибо большое за комментарии) Знакомую отправлю в сад (завистница эдакая).
Буду радоваться дальше)