Щас ухожу• 08 октября 2014

Расти коса до пояса. Возможно ее еще отрастить?

У меня в детстве были густые длинные до пояса волосы.
Где-то в 14 лет подстриглась под каре. В 16 покрасила. Сейчас 30, а волос где- третья часть от тех, что были.
Так хочется опять такие длинные и красивые волосы.
При правильном уходе они могут вновь такими стать?
Вот дура я малолетняя была)))
KateFrosty• 08 октября 2014
У меня заметно лучше становятся после месяца-полтора масок из бесцветной хны.

Отжигающая• 08 октября 2014
конечно вырастут, 30лет это не 90)) рано Вы себя списываете...
мне 35 и я то стригу, то отращиваю
75В• 08 октября 2014
Такие уже не станут,но отрастить можно.Мыть только кипячёной водой,ополаскивать завареной крапивой или корнем лопуха,не пользоваться гелями,лаками плойкой,подстригать кончики и т.д.Шампунь использовать детский.Получите здоровые красивые волосы
Kate_O• 08 октября 2014
Первое - не красить! Второе - масляные маски.
Сиреневенькая• 08 октября 2014
никакой связи, что вы обрезали в 14 лет с качеством волос нет, ухаживайте за волосами и отращивайте до пояса на здоровье))
автор Щас ухожу • 08 октября 2014
Ответ дляСиреневенькая
я имела ввиду, что после этого они такие уже не выростали
автор Щас ухожу • 08 октября 2014
Ответ дляKate_O
А как же седина?
Air1• 08 октября 2014
Моя подруга, она парикмахер, сказала, что голову мыть надо не чаще 2-х раз в неделю. Это типа способствует росту волос
автор Щас ухожу • 08 октября 2014
Ответ дляAir1
ходить с жирными волосами?

Kate_O• 08 октября 2014
Если сидина, значит просто масляные маски. И шампунь с бальзамом максимально натуральные.
Kate_O• 08 октября 2014
Сидина, шо я написала??!!! Седина.
Lidija TianDe• 08 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
ходить с жирными волосами?
применить средство для улучшения работы сальных желез. у меня в объявлении посмотрите золотой имбирь либо на 99% натуральный шампунь на основе мыльного ореха.