Кумушка• 08 октября 2014

Барсучий жир-какой он должен быть, цвет, вкус, консистенция. Купила 2 разных жира

один воняет(до тошноты) и не застывает, купила в аптеке,
второй на рынке,особо не пахнет,застывший,светлый(типо подсолнечного)
И тот и тот говорят настоящий,я за аптечный,он дороговатый,20 грн 50 мл,нужно почти баночку в день(3 ст.л), а базарный 20грн,250мл.
Украиночка• 08 октября 2014
сколько мой муж привозил барсучьего жира с охоты, таким дешевым он никогда не был, 0,5 л стоил 600-800 грн. А то, что Вы купили, мне кажется - развод полный.

ДаЗдраПерма• 08 октября 2014
недавно в аптеке брали барсучий жир за 40 с чем то грн. жидкий не вонятет, но какой то неприятный запах улавливается