28 января 2013

НЕ хочу. Гайморита SOS

Переболела простудой ....спустя уже вторую неделю нос без капель не дышит, даже иногда и капли плохо помагают!!!   Пару дней болит голова , у меня когда то был гайморит, не пробивали , вылечили так !!!! НО знаю какая эта гадость!!! Симпотомы у меня уже примерно похожие, пож та пока не сильно поздно , подскажите то можно зделать ? промывать нос соленой водой , это начала делать, может ингаляции ? может еще что?? НЕ говорите только идти к врачу ...знаю я что скажут пробивать  и тд спасибо
показать весь текст
Здрасьтенька 28 января 2013
Автор, в любом случае необходима очная консультация специалиста и снимок.
Из личного опыта: биопарокс, физ.процедуры 10 (’кукушка’), туалет носа (хьюмер), и сказано было доктором не греть :)
Быстрого выздоровления
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляBestseller
Автор, в любом случае необходима очная консультация специалиста и снимок.
Из личного опыта: биопарокс, физ.процедуры 10 (’кукушка’), туалет носа (хьюмер), и сказано было доктором не греть :)
Быстрого выздоровления
спасибо
Не стесняюсь 15 октября 2013
Пить носиком соленую ( в идеале морскую воду), потом высмаркиваться!.. Поочередно каждой ноздрей. У меня искривление перегородки и в итоге, насморк = гайморит. Этот способ всегда помогал.