КоролеВешна• 08 октября 2014

По показаниям в 5 роддом во второй раз... Можно ли

Девочки дочку рожала в 5ом по показаниям. У меня нерт одного надпочечника. Стояла на учете у ендокринолога. Барала справку что могу выносить и родить сама. Она сделала запись что желательно рожать в 5ом по показаниям. На подготовку к родам положили в 6-й (мой районный). Сейчас ношу второго. Могут ли сновать тцла направить или нет.. И кто должен делать запись мой гинеколог или едокринолог..
Лень гуглить• 08 октября 2014
А с врачом из пятого договориться не хотите?
автор КоролеВешна • 08 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
1000 баксов у меня нету((
AlenaG• 08 октября 2014
Я тоже по показаниям рожала в 5, но по прописке 6 на П.Запорожца. Зачем Вам 1000 баксов? Если Вы по показаниям, с направлением в 5 роддом, никаких денег с Вас никто брать не будет. Говорите гинекологу что у Вас проблемы с надпочечником, она обязана вас отправить к эндокринологу, а эндокринолог рекомендует в 5. И гинеколог в карте делает по-моему запись, что в 5 и все... Или я что-то неправильно поняла?!
автор КоролеВешна • 08 октября 2014
Ответ дляAlenaG
просто не знаю нужно ли будет снова у ендокринолога брать справку что могу родить и выномить.Уже понятно что могу... Ехать специально для записи
AlenaG• 08 октября 2014
Если Вы хотите рожать в своем роддоме, берите справку, пусть пишет что можете. Время прошло, я бы съездила, обследовалась и не рисковала. Я поначалу хотела тоже, только в своем роддоме рожать, мне все понаписывали что могу, хотя показания были, и по зрению, и нейрохирург. Но потом, когда попала в 5 роддом,ни разу не пожалела, даже сама зав. отделением 5род., уговаривала рожать у них.) Ни копейки ни платила, никто не просил)), в предродовом условия были замечательные.
90x60x90• 08 октября 2014
Ответ дляAlenaG
сейчас в 5 роддоме только через договор+оплата в кассу, все официально.
90x60x90• 08 октября 2014
Ответ дляAlenaG
роддом по моей прописке, и подписывают обменку, после заключения договора и оплаты.