Помогите выбрать размер зимнего комбеза LENNE
Очень хочу заказать в СП зимний комбез ребенку, скорее всего сдельник LENNE, но подобрать размер не могу, может кто поможет. Я уже покупала в СП LENNE Немо на весну р92, он нам пришолся впритык, хотя я брала на вырост. Мне показалось или резинки на рукавчиках слишком тугие???или это нам с моделькой "повезло" при любом поднятии рук они задирались сильно и приходилось постоянно опускать вниз(((
Сейчас ребенку 2,5 года рост 98см вес 15 с хвостиком, немного опережаем сверсников как мне кажеться. Зимой будет 3 года. Как пишут что комбезы большемерят, я бы взяла 104 так сомниваюсь что у меня ребенок в 3года будет 110см)))
ПОМОГИТЕ определиться. И у кого был сдельник, напишите он в носке удобен???
Результат:
мы сейчас 98см
А вообще,автор, в сентябре-октябре Вы можете купить из наличия комплект по цене СП и даже дешевле. Так обычно было. Но прогнозируют рост доллара...
Возьмите штаники с резинкой внизу, 110р. Они даже на 0.5р больше будут хорошо смотреться. Если куртка будет велика- можете взять б/у ан пару мес,пока подрастете,или другую фирму, на сменку. Или обменяетесь с кем-то. 100% будут в сентябре пролеты с СП пристраиваться
мы сейчас 98см
Прошлой зимой тоже набрала лишних курток и штанов, носили восновном один костюм. второй раза 2 одели макс. СП как я поняла не к доллару а к евро привязываются, я консультировалась
со знакомым аналитиком сказал будет плавать без резких скачков, из наличия конечно выгодней покупать но расцветку уже толком не выберешь
Не большемерит Ленне, это сказки. Берите 110, сдельник, я бы так сделала. По крайней мере мал точно не будет