Марс атакует• 16 июня 2012

Девченки из Луганска кто занимается ортопедической обувью

Девочки-продавцы,кто из Луганска занимается ортопедической обувью,отзовитесь,

Хочу купить дочере сандалики ,с примеркой,

Ma$ka• 16 июня 2012
На Лугамама гляньте, либо проедьте на Динамо-там офис

автор Марс атакует • 16 июня 2012
Спасибо,что-то с сайтом лугамама не могу разобраться
rusanevi4• 02 августа 2012
Ответ дляelvira78
зарегиться нужно
rusanevi4• 02 августа 2012
Ответ дляMa$ka
но по цене на лугамаме ортекс оказались на 40 грн дороже, чем на кидстафе. так что покупала на последнем
v1taliy• 21 февраля 2013
Если Вы собираетесь заказывать обувь в интернет-магазине, то советую вам магазин Олви: http://olvi.org.ua/shop/obuv/ - у них сертифицированная ортопедическая детская обувь Украинских брендов Теллус, Ортекс и 4rest Orto. Удачи Вам!
yulyaprestige• 24 августа 2013
050 98 42 42 8 м-н здоровые ножки