Я такая - жду трамвая• 08 октября 2014
Не могу определиться 2-ка или 1-комнатная квартира. Цена одинаковая
Результат:
вже голосів:
90 (83.33%)
2 -х комнатная квартира 1 этаж без балкона
18 (16.67%)
1-комнатная квартира средний этаж с балконом
Я такая - жду трамвая
• 08 октября 2014
Ответ дляPoklad
Может балкон можно ’приделать’? Двушка конечно лучше, если дома идентичны
дома одинаковые. смущает 1 этаж
Чудо в декрете• 08 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дома одинаковые. смущает 1 этаж
а подвал какой?
Я такая - жду трамвая
• 08 октября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а подвал какой?
про подвал не знаю..
Я такая - жду трамвая
• 08 октября 2014
Ответ дляPoklad
Чем смущает?
Люди гуляют на улице и видно что в квартире. Я жила всегда на высоком этаже. Не привычно низко. Может шумно
Я такая - жду трамвая
• 08 октября 2014
Ответ дляPoklad
повесите шторы, ролеты, жалюзи... Шумно может быть на любом этаже. У меня вот 4й, а сверху очень шумная пара и ребенок. Ребенок тихий, а родители - психи неуравновешенные))
Спасибо большое за совет
Я такая - жду трамвая
• 08 октября 2014
Ответ дляkydesnica
первый этаж это классно....можно пристроить балкон и даже с подвальчиком.Или даже сделать отдельный входсмотря как расположена квартира.
Спасибо за советы
Тем более это новострой, я так поняла. Вспомните о материальной части вопроса - занос материалов платный + каждый этаж, тоже с мебелью, техникой. Потом бац - лифт не работает - а вам и не надо)) меньше проблем с коляской (даже если это только потенциально, может велик у вас есть)
Каркуша Клара• 08 октября 2014
Ответ дляkydesnica
надеюсь, что в новострое никто не даст этого сделать...задолбали своими уродливыми пристройками
КротоТо• 08 октября 2014
а я бы первый этаж как вариант не рассматривала. жила когда-то на первом этаже, очень сыро было с подвала, одежда в шкафу тоже сыростью пахла. но это зависит наверное еще и от самого подвала. узнайте, насколько в вашем доме он сухой
Я такая - жду трамвая
• 09 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Не по теме: а какая цена на такие квартиры? Дом готов уже?
дом строится. сдача декабрь 2015г.