Кондуктор троллейбуса• 08 октября 2014
Стоит ли делать ремонт при нашей ситуации в стране Запоржье
Квартира своя в Запорожье, давно собирались делать ремонт.. Теперь задумались и друзья не советуют вкладывать деньги.. Неужели Запорожье может ожидать та же история?(((
Госпожа Белладонна• 08 октября 2014
Я из Днепропетровска, утепляться хочу,муж ругает за такие мысли.
gloriya8305• 08 октября 2014
я бы пока не делала, если просто косметика и не жалко потерять, то можно, свое все притормозили, доделываем что оплачено
Я шалунья• 08 октября 2014
а при росте курса доллара все материалы для ремонта дорожают, начинайте, пока не стало еще дороже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2014
Киев. Сделали ремонт. Вложили кучу бабла, а все друзья у виска крутили и советовали лучше копить деньги. Так что ж нам не жить теперь и сидеть и ждать войны? Я верю в лучшее, всё будет хорошо.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у вас киев, а у нас тут рядом люди ремонты поделали, так без этого жилья ибез окон остались, совсем недалеко от нас
Кондуктор троллейбуса
• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да нет, капитальный хотели.. Мы в одной комнате уже сделали в начале года, потом ребеночка рожали, не до ремонта было. А теперь в спальне красиво, а остальная квартира сарай((
мадамГрицацуева• 08 октября 2014
Немного не по теме... мы вот думаем покупать квартиру или нет(Энергодар под Запорожьем)
Оябунчик• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
тут рядом это где ?
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну тогда вам виднее, если уже все в процессе
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляОябунчик
тут рядом это где ?
Донецк, Луганск от нас совсем близко
Сорока-ворона• 08 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а почему ругает?
МастерЮля• 08 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та же история..И войны боюсь и холодов....
Русалка на ветвях• 08 октября 2014
Девочки,у нас люди делают ремонты,так грады за окном фигачат. Никто не знает что будет. Глория вон писала,что пойдут на Запорожье 8 октября,слава Богу тут сидят. Делайте как вам сердце подсказывает,никого не слушайте.
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
если речь обо мне я говорила, что что то будет для запорожья с 6до 14, возможно это мое, у меня грядет глобальное
Пупуговка• 08 октября 2014
Моя мама живет в Николаевской обл. этим летом в квартире сделали капитальный ремонт и провели индивидуальное паровое отопление.
Нужно надеяться на лучшее, плохого у нас быть не может
Апрель Ивановна• 08 октября 2014
сами зона ато.хотели покупать в запорожье квартиру.теперь ждем.неизвестно.
Оябунчик• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Донецк, Луганск от нас совсем близко
аааа, а то мы в Днепре трясёмся, хоть бы не началось, и дачу капитальную строим, и каждый день думаем, строить ли дальше...
Русалка на ветвях• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
О вас))) не верю,вы ничего не видите
gloriya8305• 08 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
О вас))) не верю,вы ничего не видите
а я что претендовала что ли на гадалку где то? мои личные ощущения были и в моей жизни меня не подвели
Оябунчик• 08 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Можно по подробнее ? Мы в Днепропетровске, совсем рядом...
Кондуктор троллейбуса
• 08 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да процесса как раз уже и нет) рабочие уже забыли к нам дорогу) просто это ж немало денег надо вложить, а война на спад кажется не идет(((
Вся в кредитах• 08 октября 2014
купили квартиру в центре страны, молюсь каждый день что бы не остаться без крыши над головой и без денег. Дай Бог что бы всех нас миновало.
Русалка на ветвях• 08 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Пусть вам вещает))) она тут)))
Я вам скажу,все будет у нас всех хорошо
неДоПриличий• 08 октября 2014
Мы вообще живем в зоне АТО, в Макеевке! И делаем ремонт в частном доме, а что еще остается? Не жить же в недоделанном (стены поштукатурили, а побелка пачкает вещи - вот купили обои). В коридоре входном стяжка - пол не помыть, вот положили плитку - чистота стала!! )) делать-то надо. Но мы только необходимое делаем,летом нужен был гараж - построили, некуда машину ставить было.
А вот окна я побоялась покупать - еще два надо вставить, пока не буду.