Девочки очень хочу помочь маме, а сама с детьми копейки считаем..( Она у меня всю жизнь тяжело работает и во всем себе отказывает, так хочется помочь ей, а то на пенсию(минималку) не "разгуляешься"... Очень нужна куртка на зиму, чтоб ниже попы не маркая и обувь осень/зима 39р на широкую ногу. Может есть у кого то лишняя или не нужная, но можно еще носить, с радостью примем в дар за конфеты. Мама живет в селе, там только укрпочта, я в городе снимаю квартиру, можно деливери, а то новая дорогая очень для нас... Не судите!
Ответ дляfefnena
Какой ОГ и ОБ у мамы? Есть довольно приличное пальто, где-то по колено. Но оно примерно 54 размера.
Сейчас позвоню уточню и напишу Вам! Спасибо.
Ответ дляfefnena
Пишите в личку, тут могу не прочитать
Ок. Сейчас померит и мне позвонит скажет и я Вам напишу.