жар-птица Нюра• 08 октября 2014

девочки, как вам сережки, вы бы носили

это подарок, а мне что то не очень
автор жар-птица Нюра • 08 октября 2014
Ответ длядЫнька
Нормальные серьги. Интересно как на ушке?
Бабка в тапках• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
У меня такие в серебре,а чуть меньше в длину,в золоте,очень удачная модель!
Пожмаковна• 08 октября 2014
красивые сережки.
Пожмаковна• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
у меня у сестры, у подруги и у кумы такие серьги, они у нас в Житомире на заказ делали. Короче пол города ходит в таких))
Стрекозей• 08 октября 2014
Красивее те, которые муж подарил. И да, я б носила такие с удовольствием, мой стиль.
ОхиИВздохи• 08 октября 2014
мне когда то муж тоже подарил сережки и они мне как то не очень сразу показались, но раз одела, потом еще и теперь не снимаю, так еще мне за эти сережки сколько комплиментов сделали. ваши мне нравятся и еще муж старался,сделал подарок, потерпите, если уж совсем не будут подходить поменяйте позже.
автор жар-птица Нюра • 08 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо
автор жар-птица Нюра • 08 октября 2014
спасибо , девченки за ответы
1973• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
я такие видела на девочке. мне не понравилось! а ваши, которые муж подарил-классные!!!
дЫнька• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
Прикольные. Но каждая вторая в таких))
Безпринципная• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
у меня такие