жар-птица Нюра• 08 октября 2014
девочки, как вам сережки, вы бы носили
это подарок, а мне что то не очень
Бабка в тапках• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
У меня такие в серебре,а чуть меньше в длину,в золоте,очень удачная модель!
Пожмаковна• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
у меня у сестры, у подруги и у кумы такие серьги, они у нас в Житомире на заказ делали. Короче пол города ходит в таких))
Стрекозей• 08 октября 2014
Красивее те, которые муж подарил. И да, я б носила такие с удовольствием, мой стиль.
ОхиИВздохи• 08 октября 2014
мне когда то муж тоже подарил сережки и они мне как то не очень сразу показались, но раз одела, потом еще и теперь не снимаю, так еще мне за эти сережки сколько комплиментов сделали. ваши мне нравятся и еще муж старался,сделал подарок, потерпите, если уж совсем не будут подходить поменяйте позже.
жар-птица Нюра
• 08 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо
дЫнька• 08 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я по таким балдею
Прикольные. Но каждая вторая в таких))