жар-птица Нюра• 08 октября 2014
девочки, как вам сережки, вы бы носили
это подарок, а мне что то не очень
жар-птица Нюра
• 08 октября 2014
Ответ дляaniel
мне очень понравились!! серебро?
золото, тяжело как то на ушах, я люблю маленькие колечками
Тоскующая• 08 октября 2014
красивые, но не для моих ушей ))) я могу носить только маленькие детские варианты )
Нетутешня• 08 октября 2014
дареному коню в зубы не смотрят). Поблагодарите и пойдите обменяйте на то, что вам нравится.. Эх...мне таких подарков никто не делал
Нетутешня• 08 октября 2014
а фото на вас можно, может, вы автор....как бы то сказать....разбалованная.. что ли
Шмоточницаца• 08 октября 2014
Я такие крупные не ношу, мне не идут. А вообще нормальные сережки, хотя немного грубоватые
Барабан для взрослых• 08 октября 2014
Ну, вкус явно отсутствует.... таке ’цыганский вариант’ щоб блищало и побольше
оксюморон• 08 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
сейчас такого плана очень модные)
жар-птица Нюра
• 08 октября 2014
Ответ дляМЧСница
поменяйте на другие
поменять не получится, муж обидется, и при обмене как лом считают, невыгодно
жар-птица Нюра
• 08 октября 2014
Ответ дляНетутешня
не поменяю, муж обидется, больше ничего не подарит
Заикальница• 08 октября 2014
Те, что муж подарил гораздо интереснее, чем вторые... они как бы избитые уже ((