28 января 2013

Очень нужна квартира на Виноградаре с 1 марта - ПРЕДЛОЖИТЕ

Сниму 1к квартиру на виноградаре - предложите свои варианты с ценой.
Аноним 28 января 2013
Почему виноградарь?
автор Аноним 28 января 2013
к родителям близко
Аноним 28 января 2013
Ааа тогда понятно...на венике, к сожалению не Предложу......
автор Аноним 28 января 2013
а где можете предложить?
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а где можете предложить?
сколько людей, состав семьи?
автор Аноним 28 января 2013
2 + ребенок 5 лет
Радуга-дуга 28 января 2013
Сколько готовы платить? На Виноградаре.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Сколько готовы платить? На Виноградаре.
3500 плюс счетчики
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
3500 плюс счетчики
С мебелью и техникой?
Аноним 28 января 2013
Какая Макс цена вас интересует?
Аноним 28 января 2013
3200+ счетчики, на какой срок хотите?
автор Аноним 28 января 2013
3500 плюс счетчики - готовы платить
стиралка своя есть. из мебели нужна в любом случае кухня - по минимуму можно. холодильник - обязательно.
квартира нужна чистенькая, в хорошем состоянии, не с ремонтом 30тилетней давности.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
3200+ счетчики, на какой срок хотите?
Пока на год а там может и больше.
Вы что-то предлагаете?
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
3500 плюс счетчики - готовы платить
стиралка своя есть. из мебели нужна в любом случае кухня - по минимуму можно. холодильник - обязательно.
квартира нужна чистенькая, в хорошем состоянии, не с ремонтом 30тилетней давности.
Есть двушка (но маленькая), одна комната проходная. Кухня есть, холодильник в процессе покупки, пару шкафов есть. Подробности писать?
автор Аноним 28 января 2013
да, писать! где находится квартира и какое состояние в целом?
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
да, писать! где находится квартира и какое состояние в целом?
Мы там кое что доделываем сейчас, территориально недалеко от Краснопольской. Окна пластик, ремонт сделан, но в 2000, сейчас кое что доделываем. Есть немного мебели, Можно разговаривать что выкинуть, что докупить. Сдавать планируем на долго, без повышения. Счетчмкм: газ, вода, свет. Можно включить инет и телек (сейчас на паузе). Телефон городской если надо. В квартире газ колонка новая. Что еще интересует?
автор Аноним 28 января 2013
интересует Ваш телефон
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Пока на год а там может и больше.
Вы что-то предлагаете?
Ремонт только закончили, 1 сдача, мебель будет вся, техника тоже, кроме кондера, но вывод сделали, под него, 90% готовность, 10 мин до академки...
автор Аноним 28 января 2013
или..... ник напишите - я сразу закрою темку
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Ремонт только закончили, 1 сдача, мебель будет вся, техника тоже, кроме кондера, но вывод сделали, под него, 90% готовность, 10 мин до академки...
очень интересно. а где именно находится квартира?
Аноним 28 января 2013
Ирпень, возле налоговой
автор Аноним 28 января 2013
ммм.. ирпень - далековато к сожалению.
Аноним 28 января 2013
По новой трассе уже не далеко))) думайте...
автор Аноним 28 января 2013
а как Вас найти если надумаем?
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
а как Вас найти если надумаем?
это кому?
автор Аноним 28 января 2013
это по квартире в Ирпене.
но я очень жду координаты хозяйки двушки недалеко от краснопольской - вариант подходящий.
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
это по квартире в Ирпене.
но я очень жду координаты хозяйки двушки недалеко от краснопольской - вариант подходящий.
На когда Вам нужна квартира? Реальные даты.
автор Аноним 28 января 2013
с 1-3 марта готовы платить, до 5го надо заехать
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
с 1-3 марта готовы платить, до 5го надо заехать
Что из мебели Вам реально надо будет? И из техники? Может у Вас запросы, а я совсем не готова к этому буду.
По поводу даты: я планирую с первых чисел февраля, но если Вы готовы дать часть задатка, готова Вас ждать до марта. Все официально, заключим договор. Налоги я плачу.
автор Аноним 28 января 2013
ну смотрите... значит нужна кухня с холодильником, кухня желательно полноценная - шкафчики полочки - много кух. техники у нас. посудомойка своя - планируем подключить.
телевизор не нужен, есть. нужна мебель в коридор какая-то: шкаф для одежды, зеркало и проч. что там обычно бывает.
в комнату - может какой диванчик и шкаф. ну и ванная - минимальное количество полочек для средств - такие вот мелочи. а то как-то смотрели квартиру - вообще пусто. т.е. еще на сумму аренды надо было накупить этих мелочей.
я готова обсудить с Вами все нюансы или по тлф или при личной встрече. готовы на задаток, и посмотрели бы квартиру. Вы хозяйка? сдача без брокера?