28 января 2013

Очень нужна квартира на Виноградаре с 1 марта - ПРЕДЛОЖИТЕ

Сниму 1к квартиру на виноградаре - предложите свои варианты с ценой.
показать весь текст
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну смотрите... значит нужна кухня с холодильником, кухня желательно полноценная - шкафчики полочки - много кух. техники у нас. посудомойка своя - планируем подключить.
телевизор не нужен, есть. нужна мебель в коридор какая-то: шкаф для одежды, зеркало и проч. что там обычно бывает.
в комнату - может какой диванчик и шкаф. ну и ванная - минимальное количество полочек для средств - такие вот мелочи. а то как-то смотрели квартиру - вообще пусто. т.е. еще на сумму аренды надо было накупить этих мелочей.
я готова обсудить с Вами все нюансы или по тлф или при личной встрече. готовы на задаток, и посмотрели бы квартиру. Вы хозяйка? сдача без брокера?
Хозяйка. Посудомойка, это хорошо, но мне надо оставить для нее место , мы сейчас немного меняем все. Холодильник будет. Пару шкафов есть. Ванную тоже укомплектую. На задаток готовы купить Вам что потребуется. Захотите установлю кондер (уже куплен, но руки не доходили, а теперь съехала в новую). Пишу сразу, плату не поднимаю, по счетчикам платите сами (сколько намотает, все Ваше). В ответ прошу нормального обращения с квартирой и сохранения всех договоренностей. Квартиру можно посмотреть на этих выходных, тогда сможем все обговорить. Я так понимаю Вам надо два дивана? Стиралка Ваша?
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну смотрите... значит нужна кухня с холодильником, кухня желательно полноценная - шкафчики полочки - много кух. техники у нас. посудомойка своя - планируем подключить.
телевизор не нужен, есть. нужна мебель в коридор какая-то: шкаф для одежды, зеркало и проч. что там обычно бывает.
в комнату - может какой диванчик и шкаф. ну и ванная - минимальное количество полочек для средств - такие вот мелочи. а то как-то смотрели квартиру - вообще пусто. т.е. еще на сумму аренды надо было накупить этих мелочей.
я готова обсудить с Вами все нюансы или по тлф или при личной встрече. готовы на задаток, и посмотрели бы квартиру. Вы хозяйка? сдача без брокера?
Вдогонку про кухню: шкафчики то есть, но кухня маленькая. Она 7 квадратов.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вдогонку про кухню: шкафчики то есть, но кухня маленькая. Она 7 квадратов.
не критично.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вдогонку про кухню: шкафчики то есть, но кухня маленькая. Она 7 квадратов.
а балкон есть? какой этаж? какой дом?
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
а балкон есть? какой этаж? какой дом?
Балкон есть. 2 эт. Дом кирпичный. В доме 3 эт.
автор Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Балкон есть. 2 эт. Дом кирпичный. В доме 3 эт.
еще если можно пара вопросов:
1. балкон застекленный?
2. что рядом с домом находится?
3. как соседи?
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
еще если можно пара вопросов:
1. балкон застекленный?
2. что рядом с домом находится?
3. как соседи?
Балкон застеклен, но планируем после зимы на метало пластик переделать.
Рядом магазины (’Фора’ и просто магазины, почта, поднимаемся вверх - там ул. Межевая. Спускаемся вниз, ’Паркове місто’ и ул. Вышгородская).
Ну соседи вроде нормальные, по крайней мере когда мы там жили. По сторонам семьи с детьми (уже вроде школьники), внизу тетя приятная, вверху вроде молодежь, но знать точно не знаю.
автор Аноним 28 января 2013
ну давайте уже перейдем в тлф режим тогда. напишите мне в личку Ваш номер. мой ник - Лиличка
Радуга-дуга 28 января 2013
Ответ дляАноним
ну давайте уже перейдем в тлф режим тогда. напишите мне в личку Ваш номер. мой ник - Лиличка
Пишите телефон, на связи буду доступна после 19,00. 067 937 59 23 Диана. Ник мой увидите.
Аноним 28 января 2013
По Ирпеню, di_vish@mail.ru Пишите
автор Аноним 28 января 2013
ок свяжусь с Вами. темку закрываю.