28 января 2013

Как испечь Шарлотку?

Хачу спикти Шарлотку для мамы.Падскажити хароший рицепт.
Аноним 28 января 2013
гугыл крапка ком
мама 2 лапушек 28 января 2013
Сколько вам лет? 6-7(очень много ошибок)? А вы не спалите кухню?
lisenok_8282 28 января 2013
стакан муки, стакан сахара, 3 яйца. я так делаю.
Аноним 28 января 2013
Удалено администрацией
maraira 28 января 2013
Аноним 28 января 2013
Ответ длямама 2 лапушек
Сколько вам лет? 6-7(очень много ошибок)? А вы не спалите кухню?
ну у меня ребенок грамотнее пишет в 6-7,
спички детям не игрушка
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а что это Вы такое написали, что удалено администрацией?
Аноним 28 января 2013
Автор,Вы издеваетесь?Вы писали с закрытыми глазами или Вы ещё в школу не ходите?
автор Аноним 28 января 2013
мама обрадуится
Аноним 28 января 2013
Попросите маму,пускай лучше она испечёт Вам,а не Вы ей
Аноним 28 января 2013
Ребенок кышь
Аноним 28 января 2013
Девочки,это какому-то дитю скучно и оно решило пошалить,пока мама отошла от компа
Алиса в стране Советчица 28 января 2013
Бисквит с яблоками?Это проще).

Разогреть духовку до 200 градусов (осторожно только потом), форма, подсолнечного масла на дно немного и чуть манкой присыпать .

Яблоки на четвертинки .

6-8 яиц
стакан сахара

взбить (только хорошо)

два стакана муки туда же

размешать ложкой

В форму на дно яблоки, залить тесто и в духовку.

Не открывать - чтоб высокий был 20 мин.

Потом огонь уменьшить до 170-180 (или просто с максимума на средний).

Еще минут 15-20.
Готово).
vesna-letoo 28 января 2013
Почему сразу ’кышь’?))
Ребенок маму хочет порадовать, а вы ругаетесь
мама 2 лапушек 28 января 2013
Ответ дляvesna-letoo
Почему сразу ’кышь’?))
Ребенок маму хочет порадовать, а вы ругаетесь
я не ругаюсь, я переживаю(у меня сосед маме в 6 лет пек кекс и сгорела кухня- спасибо пожарникам быстро приехали).
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
а что это Вы такое написали, что удалено администрацией?
Странно конечно что удалили-написала что бы девочка букварь почитала...
vesna-letoo 28 января 2013
Ответ длямама 2 лапушек
я не ругаюсь, я переживаю(у меня сосед маме в 6 лет пек кекс и сгорела кухня- спасибо пожарникам быстро приехали).
Лишь бы Шарлотка не сгорела
naka_d 28 января 2013
А может автор иностранка,и учит только язык или перевод через гугл?
Наталья52 01 февраля 2013
Вкусная шарлотка за 5 минут:
Вымой несколько яблок, удали сердцевину и нарежь токини ломтиками. В глубокой миске 3 яйца взбить миксером с 1 стаканом сахара до густой и пышной пены, добавить туда ванили на кончике ножа или пакетик ванильного сахара. Потом в стакан положить половинку чайной ложки соды и 1 стол. ложку уксуса и хорошенько размешать, появится лёгкая белая пена, выливай эту пену в миску, где яйца с сахаром взбиты и очень осторожно перемешай миксером на самой высокой скорости. Добавь туда же 1 стакан муки и опять очень осторожно перемешай миксером на самой высокой скорости. Затем туда же подготовленные яблоки.
Включи духовку, пусть греется. Возьми сковородку и хорошенько протри её кусочком масла или маргарина, затем обсыпь ей сухарями (или застели форму бумагой для выпечки, если она есть), вылей в форму тесто и ставь в духовку на среднюю полочку. Выставь температуру: первые 10 минут пусть печётся на максимальной температуре, потом убавь да 180 градусов и полчаса не заглядывай. Через полчаса в серединку пирога ткни ножом и посмотри, если нож сухой - пирог готов, ну а если тесто на нём - пусть ещё минуток десять в печётся, потом опять ножом проверь.
Удачи, солныщко, мамино счастье!
А вы все, которые бурчали, добрее бульте
Наталья52 01 февраля 2013
ой, не знаю, как тут опечатки исправлять
lulenok 20 марта 2013
Ответ дляАноним
гугыл крапка ком