Козяка-маляка• 08 октября 2014

Деликатный вопрос

Пошла 36 неделя и появилась достаточно деликатная проблема - хожу в туалет жидким ( как обычно, частота не поменялась), без каких либо других симптомов расстройства , питаюсь, как обычно. Вот прочитала, что это может быть одним из предвестников начала родов. Насколько это истинна? К врачу в пятницу.
Покорительная• 08 октября 2014
Организм очищается перед родами. Но это не значит, что роды скоро начнутся
Krudyka• 08 октября 2014
Если нет схваток, родов тоже нет. Поверьте роды вы не пропустите :))) Ложитесь спать и отдыхайте
Olita2283• 08 октября 2014
Вполне возможно этот предвестники и организм очищается, у меня такого не было ни при первой ни при второй беременности, но когда лежала на сохранении девочка тоже говорила что страшное растройство и через 6 часов уже родила)))0 причем роды были стремительные)
КонФФетОшка• 08 октября 2014
думаю, Вам повезло. Большинство мамочек вторую половину беременности запорами мучается.
Послабление перед родами бывает за день-два до них, когда уровень окситоцина повышается. 36 недель - это рано.
Olita2283• 08 октября 2014
Ответ дляKrudyka
не факт. у меня не было схваток пока не прокололи пузырь. сильно давило на задний проход, я чувствовала как ребеночек опускается, а схваток не было, но как только проткнули пузырь, все началось)))
Тут надолго• 08 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
у меня 25 неделя
постоянно как бы растройство
так что бред
КонФФетОшка• 08 октября 2014
Ответ дляТут надолго
у меня 25 неделя
постоянно как бы растройство
так что бред
за языком следите...как бы
Выступаю Я.• 08 октября 2014
тоже было с 36,родила в 39,5
Olita2283• 08 октября 2014
Ответ дляТут надолго
у меня 25 неделя
постоянно как бы растройство
так что бред
это не бред. у вас реально растройство, при беременности это бывает, у автора скорее всего тоже, потому что 36 недель рано еще, лучше не ждать пятницу а идти к врачу, так как я тоже не собиралась рожать, пришла на 38 недели просто проверится в роддом, так как показалось что воды подтекают и меня даже не отпустили домой, так как открытие уже было, а схваток не было, так что лучше с этим не шутить а проверится у врача, конечно если есть и другие симптомы,
Я-Тетянка• 08 октября 2014
у меня так было, ровно за день до родов на 37неделе, стала бегать в туалет, причем живот не крутило, просто как обычно люди ходят только более жидким и чаще, наверное раз 5-6 сходила, и вот ночью отошла пробка, побаливала поясница, как бы тянуло(как при женских днях или как будто сильно усала) и усе, утро начались схватки.
автор Козяка-маляка • 08 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Рано - потому и переживаю. Хотя малыш крупненький, может, просто все передавил.
Olita2283• 08 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
автор вас только это беспокоит, никаких больше симтомов нет предвестников?
автор Козяка-маляка • 08 октября 2014
Ответ дляOlita2283
Какие симптомы Вы имеете ввиду? У меня только лобковая кость и копчик побаливает, но я думаю это физиология. А так самочувствие нормальное. Вчера была на КТГ , показатели тоже в норме.
Радуга-дуга• 08 октября 2014
У меня вторую половину беременности так было, ЖИДКИМ, я грешила на молочку, переела, ничего, родила на 41 неделе.
КонФФетОшка• 08 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
живот уже опустился? на УЗИ были в 35 недель? что говорят - голова вставилась?
Поясницу не тянет, болей как при месячных нет?

скорее всего просто легкое расстройство, меньше концентрируйтесь на ощущениях, отсыпайтесь, пока есть возможноть))
Радуга-дуга• 08 октября 2014
Однажды резко очень захотелось, недалеко от дома, пока бежала ТАК сдерживалась, что оргазм накрыл, недельке на 35, сексом не занимались уже, вот тогда я перепугалась, что от оргазма схватки начнутся
Olita2283• 08 октября 2014
ну у меня постоянно давило на задний проход, прочитала в интернете что это предвестники, вызвала скорую на 35 неделе, сказали что началось открытие, лежала неделю на сохранении, а потом на 38 неделе сильно начало давить, я пришла сама в роддом, сказали что открытие на 1 палец и что ходить мне как минимум неделю, но через день мне показалось что подтекают воды, остался мокрый след на постеле. я опять в роддом, говорю что давит и хоть ты тресни, и подтекает, меня посмотрели и сказали звонить мужу пусть везет вещи, так как открытие на 3 пальца (это было в 5 вечера) в 23,55 я родила)))
автор Козяка-маляка • 08 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Живот не опустился, на узи только в пятницу. была в 33 недели только. Тянущие боли только с утра, врач сказала это из за неудобной позе во сне.
КонФФетОшка• 08 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
пойдете на УЗИ, скажут степень зрелости плаценты. Если там 0-1, раньше не родите, если нет каких-то других причин, конечно (многоводие, например...)
автор Козяка-маляка • 08 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Была в 33 недели степень зрелости 1-2, и ребенок по развитию был на 34-35 недель. Пойду я наверное завтра на узи, чтоб не переживать....
КонФФетОшка• 08 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и правильно))) Удачи!
Тут надолго• 08 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
за языком следите...как бы
следи сама - какую чушь пишиш