ну вот перечитываю начало эпопеи цитаты Тимаши Да.Ребёнок,реальный.На выписках есть номер телефона больницы - можете туда перезвонить в онкогематологию.(пост 784) (в конце,тему закрыли как раз по причине черезмерных звонков) /cit]
А я Вас удивлю, никаких чрезмерных звонков доктору не было. Был один звонок на телефон лечащему доктору: человек представился якобы волонтером, кажется из Киева, с вопросом, есть ли у них на лечении такой-то ребенок. Доктор спокойно ответила, что да, есть, ребенок действительно болен, но на данное время, ттт, в позитивной динамике, а дальше - будут смотреть, работать в тесном контакте и Охматдетом и ничего не хочет наперед загадывать. Без истерик, без угроз отказаться от ребенка и прочей ерунды. Кстати, кандидат медицинских наук, довольно адекватный и уравновешенный человек, искренне переживает за девочку и которая тоже считает, что коль люди перечисляли деньги в помощь ребенку, то это их полное право - знать, а дошли ли эти деньги до ребенка.