Mama_Nastia• 28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
Оксаночка 1981• 29 января 2013
Я после всего сказанного Тимашей,Ингой и Таевкой-просто прекращаю помощь на кидстафе. И мне уже не интересно будет тут раздел благотворительность или нет-мои гавенные деньги им не нужны.. И отношение,как к дойным коровам меня не устраивает. Я вообще очень сомневаюсь после всего сказанного ’благодетелями’ кидстаффа чистоте помыслов данных людей. Кто тут еще неадекват-надо хорошо подумать..Для меря вранье в любом проявлении-это и есть вранье. И мне все равно на первопричину вранья. ну пусть дальше сидят,кино себе крутят. Выводы свои уже сделала. Бежать и как можно дальше.
Оксаночка 1981• 29 января 2013
И мне очень интересно-кто же то доверенное лицо,что снимало деньги за Розу?
Оксаночка 1981• 29 января 2013
и в звонки по сто раз врачу и мама я не верю, очередная лапша,чтоб заткнуть и пристыдить людей.
Lepa777• 29 января 2013
А меня в єтой теме умиляет другое. Люба переехала и пропала, Вера на связь не выходит, теперь и Роза без телефона переезжает.. концы в воду.... Уже и помощь не нужна. А конечно поведение модераторов мягко говоря настораживает. Если не дай Бог малейшее нарушение в СП блокируют объявление не разбираясь. Сам потом исправляй, А тут доказано что это клоны, и они до сих пор не закрыты. Кроме этого читала когда объявление в разделе благотворительности наткнулась на объявление где не было никаких подтверждающих фактов и модератор сразу написал, предоставьте фото диагнозов, свидетельство о рождении. Только что пробежалась по объявлениям, а тут прямо кишит, помогите и все без каких либо документов. Я помогать буду только там где вижу отчеты о том что деньги дошли по назначению. Но если честно кидстафф очень удивил и разочаровал.
irinkaberry• 29 января 2013
Как где Вера? Да в Королевку уматывают уже, вещи собирают, не до сайта уже и даже на одноклассниках уже 3 дня нет! Меня тоже интересует вопрос, эта вся инфа про выселение, про то что деньги снимались неизвестно кем, это как вообще проверили???? По телефону просто??? Ну так это ж полный бред, они по телефону могли нагородить еще похлеще!!! Если они говорили, что там сбоку Любины дети плачут...Не верю!! Это все придумали, это все отмазки!!! Никогда в жизни не поверю что явная аферистка, которая с помощью многодетной выдуманной мамой Любой срубила 800 грн и одежду, пристроилась к несчастной больной семье с благими намерениями и действительно не поживилась там и оказалась чиста!!!
irinkaberry• 29 января 2013
Как они верят человеку, когда сами написали что дамочка заигралась и это ее клон Люба! Когда она в истории больной девочкой упоминала что она сидит с Любиными детьми и не могла отписаться. Потом перечислила в своих благих делах Любу опять!!! На одноклассниках маразм устроила с розыском Любы!!! И главное меня поражает, ЧТО ДУМАЮТ ЧТО ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НАИВНЫЕ , ПОВЕРЯТ!!!! И УДИВЛЯЮТСЯ НЕГОДОВАНИЮ НАРОДА!!
Lepa777• 29 января 2013
Да и плавный перевод стрелок с этой темы на тему быть ли благотворительности на кидстафф. Хороший ход. Все быстро и отскочили. Я уверенна что сейчас эту тему внимательно читают админы. Поэтому хотелось бы узнать почему данные Веры и все её клоны не закрыты? И почему она не добавлена в раздел мошенников? Факт вранья с Любой доказан, и факт получения вещей и денег был.
автор Mama_Nastia • 29 января 2013
Мне лично одно не понятно - Инга сказала, что Роза теперь без телефона, что это был телефон Василия, который сдавал квартиру. Это что сейчас в услуги входит? к квартире съемной впридачу телефон с симкой дают? Знаете, считаю, что не проблема купить самы простой телефон за 190 грн Nokia... фотки за общественный счет печатали, телефон тоже можно было приобрести...
Lepa777• 29 января 2013
И хотелось бы увидеть весь перечень её клонов. Во избежание общения с ней.
Оксаночка 1981• 29 января 2013
Ответ дляLepa777
Так пусть сами купят Розе телефон и симку. Со своего кармана. Если они считают,что покупка барахла на 2000 грн тяжелобольной девочке-это норма.
Ятанюша• 29 января 2013
Ответ дляLepa777
Ха ха ха. А их аргумет Веры о том что Люба писала с ее компьютера, а потом исчезла вполне устраивает.
Только вот не понятно, чем же она модераторв убедила в своих словах? Все таки должны быть веские аргументы, что бы ей поверили.
автор Mama_Nastia • 29 января 2013
Ответ дляLepa777
Поэтому я создала тему без анонимности, что бы потом не было повадно придумывать, что тему нужно закрыть по причине плохого поведения анонимов. Заметили, как здесь все спокойно происходит? Вот тогда вопрос - кто сидел под анонимами и провоцировал???
автор Mama_Nastia • 29 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Лично мне Люба писала только ночью в 11-12. мотивируя тем, что может только в это время...когда все дети спят
автор Mama_Nastia • 29 января 2013
Это что ж...Люба бегала к Вере бросая своих 6х спящих детей?
irinkaberry• 29 января 2013
Не знаю на счет телефона..Сейчас мобильных нет наверное только, даже не знаю кого. Не верю!! Тем более мама 2 детей, связь нужна, мало ли что!!! Это очередно вранье, там уже придумали и навешали все это модераторам. Главное почему сам Вася не сказал по телефону Юле, что это его телефон. И сам же сказал что он деньги снимал!!! Если он их снимал, значит он не совсем чужой чел, а соответственно на улицу ее б не выгнал!!!
irinkaberry• 29 января 2013
И на счет одежды вообще капец! Что ж не сказали сразу что нужна одежда и собирают на нее!!! Да тут такме девочки, закидали б на 5 лет вперед одежками!!!
Ятанюша• 29 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Понимаете ли, модераторы четко разделили Веро-Любу и Веро -Розу. По Веро-Розе их комет, что все нормуль. По Веро -Любе - разбирайтесь сами.
irinkaberry• 29 января 2013
Я одно могу точно сказать, если б Вера в данной ситуации с больной девочкой была действительно чиста, то она б в жизни не упомянула тут про выдуманную Любу!!!! Придумала отдельно историю, ну ладно это ее тараканы личные, но ТУТ приплести несколько раз..Это ж явно спланировано!!! Неужели не понимают это люди....Именно от этого блин аж трусит!!!
Lepa777• 29 января 2013
Я в это не верю. Просто не хотят что бы кто-то с ней общался. К сожалению очень часто бывают волонтеры которые имеют определенный процент за услуги, раскрутку, темы. им же на до за интернет платить, мобильные и т.д. Наверное не хотят что бы это вылезло.
irinkaberry• 29 января 2013
Да и врач же совсем другое сказал....не думаю что врач бы наговаривал..
olly2004• 29 января 2013
скорее всего информация о том,что телефона у Розы нет - неправда.
просто таким образом ее обезопасили от всех неугодных звонков - типа не звоните, телефон все равно не ее.
Lepa777• 29 января 2013
А молчание админов только указывает на тесное сотрудничество с волонтерами.
irinkaberry• 29 января 2013
Короче, собралась их шайка, все обдумали .придумали эти версии, по телефону розыграли очередной спектакль со слезами, истерикама, обмороками, выселением! И все! Им искренне поверили опять! Иначе, как же проверялась вся инфа??
olly2004• 29 января 2013
мне кажется,что идея отчисления некой ’зарплаты’ курирующим волонтерам очень оправдана.
Во-первых, люди тратят силы, деньги, время на помощь нуждающимся деткам. Я считаю,что это все заслуживает оплаты труда. Какой-то процент от благотворительных поступлений.
С другой же стороны, в таком случае, можно просить того же волонтера составлять полный документальный отчет о поступлениях/снятии денежных средств с карты.
Это очень нужная работа.
Lepa777• 29 января 2013
У меня к Розе претензий нет, я думаю ей предложили помощь в собрании денег, она скорее всего и не вникала как идет сбор, и какая часть денег ей досталась вопрос. Жалко что там рядом никого нет, её могут сейчас запугать что она и носа не высунет. А ребенка действительно жалко. Тем более столько людей уже в этой теме, что могли бы реально помочь. Может обратиться к нашим уважаемым волонтерам Тимаше И Светику, если не ошибаюсь, с просьбой лично связаться с Розой и выяснить что ей необходимо. Хотя им веры уже больше нет (даже слово вера уже не так воспринимается ) . По-моему тут кто-то был из тех краев или я ошибаюсь?
Lepa777• 29 января 2013
Ответ дляolly2004
Это очень нужная работа.
Я тоже считаю, что эта работа ничем от других не отличается, не надо этого скрывать, все должно быть четко. Только одно дело когда им какой-то процент, а другое дело как в этом случае маме процент а им все.
snejja• 29 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией
Оксаночка 1981• 29 января 2013
Ответ дляLepa777
Да не, пусть наши уважаемые волонтеры сами бегают и ищут. Свое отдают. Спонсируют. Я считаю,что мама,которая вместо лечения тратит деньги на шмотье,не думая о завтра-как минимум поступает не порядочно. Вот я почему то в нете скупляюсь и в магазины с рождения сына не хожу. А что и с секонда беру.
snejja• 29 января 2013
Ответ дляLepa777
тише тише
тимаша и света НЕ ВОЛОНТЕРЫ
ТИМАША СЕБЯ ЗАЯВИЛА КАК АДМИНА ГРУППЫ ПОМОЩИ
МОЖЕТ КАК К АДМИНУ К НЕЙ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ
ой, сори за капс
snejja• 29 января 2013
Ответ дляLepa777
а у меня есть и к Розе!
если ей нужны были вещи-что, мы бы не собрали вещей?
у меня 2 дочки
можно после моих обуть и одеть не одну девочу