Mama_Nastia• 28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляLepa777
Ну зато время на проверку всех моих объявлений у модератора сегодня быстро нашлось :). Зато и Любу наконец-то заблокировали, Остался только вопрос почему Вера еще активна.У неё даже отзыв о продаже сегодня появился.
Видите как прекрасно? Наконец-то и в ваших объявлениях будет порядок, а то Вам все недосуг ими заняться, а модератор подсобил.
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
спасибо, в принципе, что снизошли до ответа, так впечатлилась, что сразу и забыла поблагодарить.
Мне странно, что в Ваши годы Вы сохранили детскую наивность и непосредственность.
Все люди врут. Это ничего. Это нужно принять как догму. И попытаться с этим жить, и научиться различать правду от лжи. И не поражаться каждый раз как в первый раз данному факту. Все врут. Некоторые редко, некоторые часто, а для кого-то это норма жизни.
Да, девушка выслала сама, сама виновата. И удивительно, если Вы считаете, что виновата не она, а кто-то другой, например, изобретатель интернета или компьютера, или доска объявлений, то это воистину просто удивительно.
Только я не могу понять, что теперь нужно сделать? Люди коляски несуществующие беременным продавали, и ничего, не видела я такой активности в тех темах.
Какие мои годы? Мне и 30-ти то нет! А что сделать? ну как минимум заблокировать этого человека дабы избежать повторения...
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляLepa777
И спасибо за оказанное мне доверие в соседней теме. Могу помочь, научить из привата в ексель выгружать выписки банка за 1 минуту. И отчеты могу помочь составить.
Мне? Да спасибо на добром слове, я уж со своими выписками как-то разберусь сама, могу сделать это даже меньше, чем за минуту.
Не могу, правда, понять какое отношение выгрузка моих выписок из привата имеет к сказанному в соседней теме. Но Вам видней, безусловно.
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
упаси боже, я обычно предупреждаю.
Ну тогда и пишите прямо Предупреждение за то-то и то-то...
А то мне показалось ,что вы угрожаете!
Lepa777• 30 января 2013
Да спасибо, постараюсь разобраться и угодить хозяевам. Теперь хотелось бы что бы хозяева у себя порядок за неделю навели.
Lepa777• 30 января 2013
А выписки касались этого Вашего поста

нет, предлагаю доверить Lepa777
Я ей уже доверяю, она очень дотошно и въедчиво разбирает по косточкам данные вопрос, думаю, это ее конек, уверена, это лучшая кандидатура на рассмотрение тем БФ, она знает как, будет потом отчитываться. Обещаю досконально рассматривать все ее отчеты и посты и подвергать здоровой критики, дабы довести до совершенства
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляtati1602
Зачем? Что мешает человеку завести новый профиль?
Так хоть есть возможность просмотреть историю ее (не ее) опусов, данные про обсуждение конкретно этого пользователя индексирует гугл.
А после блокировки все начнется с чистого листа. И опять кто-то поведется, и после этого будет вопрос: зачем блокировали??? Так бы мы знали что она - это она, кто-то бы не повелся...
Lepa777• 30 января 2013
Просто тут у Веры и Тимаши очень долго были проблемы с тем как выписки выложить,
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляLepa777
а я при чем?
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
Ну я уверенна в том что она и без этого создаст новый профиль! А новый профиль вы сами понимаетеч,то это рейтинг ’0’ и тут доверия мало будет к такому рейтингу! Вряд ли она будет работать под своим профилем после такой бешенной огласки!!!
И уж темболее мало кто поведется на просьбы о помощи от человека с нулевым рейтингом!
Хотя,подумав и с вами согласна удаления профиля нечего не изменит,она под ним уже не выйдет всеравно
разве,что через месяцев так 6,когда все утизнет и забудется...
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляLepa777
хотелось бы!
Ээээххх, да мне тоже много чего хотелось бы...
дачу на Мальдивах, белый-белый пароход, яхту, феррари, звезду с неба...
Сижу, мечтаю, и молчу.
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляtati1602
Поэтому и остается все, как есть, тем более, что под этим профилем как раз та самая интересная тема, там есть ее данные, и гугл будет их выдавать при поиске со ссылкой на тему. Ведь она может не обязательно здесь перерегистрироваться, мало ли в инете досок объявлений...
Поэтому блокировка профиля будет только в ущерб потенциальным наивным девушкам, которые поведутся на очередную слезливую историю.
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
О ну так сразу нужно было обьяснить это!Тогда и вопросов бы не было
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
хотелось бы!
Сижу, мечтаю, и молчу.
И я ! И я хочу этого!!!
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляtati1602
И я ! И я хочу этого!!!
видите, не такие уж мы разные
а Вы сразу с такой экспрессией
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляtati1602
ну я в силу определенных жизненных обстоятельств не имела возможности отвечать раньше.
Остальные, вероятно, за постами с обвинениями в заговоре, требованием отчетов и т.п. не углядели данного вопроса ранее.
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
видите, не такие уж мы разные
а Вы сразу с такой экспрессией
Да уж! Возможно сразу вштыки! Защита-нападение
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляatevsm
Возможно! Ну хорошо хоть разобрались
автор Mama_Nastia • 30 января 2013
Ответ дляatevsm
Конечно же я виновата, что проявила милосердие, доброту, сразу побежала зимние вещи отправлять... с Ваших слов получается, что те, кто помогают - сами виноваты. Знаете, ятоже покупала не существующий стульчик Чикко за 800грн, жалею, что тогда не разобралась по горячим следам... Если бы я отправила ношеные колготочки,носочки и футболочки для дома, то я бы даже не парилась. Но поскольку ушли зимние фирменные вещи MS, Lenne, Reima, Clarks то уж хотелось бы разобраться. Я не отправляла то, что продать нельзя...Еще и друзей подбила, у них мальчик, второй посылкой отправила для ’мальчика из двойни’, а вот теперь стыдно... я тогда им рассказывала, они удивлялись и тоже радовались, что помогли!
А активности в темах про беременных и коляски не было, потому что большинство людей в нашей стране все отпускают на ’авось’-прокатит и ’небось’-со мной не произойдет. А еще потому, что люди не привыкли Знать свои права и отстаивать их.
А в целом, да хрен сним, пусть все воруют, им все равно с рук сойдет...вот и будут плодиться...
taevka• 30 января 2013
Ответ дляani97
господи..
Модератор..она..модератор..
а вы в гостях..и правильно сказали.. почувствовали что вы дома..
Хотелось ответить, но воздержусь.
Боюсь просто, что когда Вы начнете поливать ’позитивом’, он у Вас весь выльется и останетесь настоящая ВЫ...
автор Mama_Nastia • 30 января 2013
Ответ дляLepa777
в гостевой да, о сделке - нет. И мне все еще не понятно, почему администрация сайта, признавшая Любу клоном Веры, которая присвоила себе обманным путем деньги, абсолютно спокойно продолжает продавать-покупать. Может я что-то не так понимаю? За неправильные объявы банят, а мошенничество доказанное нормуль, прокатывает...
tati1602• 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Уже нам ответили
Цитирую...
’Поэтому и остается все, как есть, тем более, что под этим профилем как раз та самая интересная тема, там есть ее данные, и гугл будет их выдавать при поиске со ссылкой на тему. Ведь она может не обязательно здесь перерегистрироваться, мало ли в инете досок объявлений...
Поэтому блокировка профиля будет только в ущерб потенциальным наивным девушкам, которые поведутся на очередную слезливую историю.’
jalekss• 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
еще и друзей?.. представляю ((( а она те вещи, что отправляли, не выставила на продажу?
atevsm• 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
Безусловно, те, кто отправляет, виноваты сами
Они добровольно принимают решение помогать. Вы же сами приняли решение выслать вещи, правда? И по собственной инициативе бегали просить вещи у друзей.
Но при чем тут администрация? Зачем перекладывать ответственность за принятое Вами добровольное решение на кого-то?
Да, Вы впечатлительная и не равнодушная к чужой беде, сочувствующая, но пора снять розовые очки и осознать, что есть люди, которые будут этим пользоваться. Которые будут обманывать, сочинять, играть на Ваших чувствах...
Поймите это. И на будущее сделайте вывод: не вестись на провокацию, помогать только там, где уверена на 100% в информации, или не помогать в принципе.
Это не может сделать кто-то за Вас, не может кто-то водить Вас за руку и говорить: это хорошо - можно, а это плохо - нельзя. Так не бывает.
Жаль, не бывает...
Сейчас пост-фактум уже поздно махать кулаками, можно еще 100 страниц посвятить перемыванию костей Вере-Любе, но ведь очевидно, что вещи никто не вернет. Разве что мы с форумчанками вышлем Вам свои
Тут кто-то писал выше, что ждем, написали вере приглашение в личку, ждем пока отпишется. Смешно, чесслово. С таким же успехом можно тут ожидать Барака Обаму. Вот сейчас я напишу ему, и подождем пока он тут напишет....
автор Mama_Nastia • 30 января 2013
Ответ дляatevsm
Жаль, не бывает...
Вы где-то видели, что бы я просила администрацию мне помочь? Или перекладывала ответственность? Вы как-то между строк читаете... И кого мне в данном случае надо было проверять на 100%. Тех, кто утверждал в благотворительности, что верунчик молодец, Я кстати оттуда перешла по ссылке на Любу. Причем здесь Барак Обама? Я достаточно ясно написала причину создания темы. Заявление у меня сегодня взяли на рассмотрение, спасибо, что знакомые есть, поржали с меня по доброму, и спросили, мне что мало Микулишны с этого сайта было мало? Сказали, что как проверят дадут знать.
автор Mama_Nastia • 30 января 2013
информацию по-тихоньку собираю от других девочек, будем писать коллективно
автор Mama_Nastia • 30 января 2013
пост 343
23 января 2013 в 21:00
ДЕВОЧКИ, угомонитесь. Люба поступила неправильно ,выставив чужие фото. Человек предоставит все доказательства.

Прошу Веру,elvira_2012 не оскорблять и не обвинять.

Понимаю ваше негодование.НО,давайте дождёмся документов от Любы

...так и не дождались...
Nusha77• 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
пост 343
23 января 2013 в 21:00

...так и не дождались...
Так хорошая версия - ’у Веры реальное раздвоение личности’.Причем я так понимаю ее болезнь заразна. Остальные тоже верят в Любу. Прям эпидемия какая то! И главное, очень удобно, что с психически больного возьмешь?
Натаli• 30 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
пост 343
23 января 2013 в 21:00

...так и не дождались...
А Вы еще верите в существование Любы и ждете, что ’ОНА’ выполнит ’СВОЕ’ обещание?
Иначе, к чему этот пост?
автор Mama_Nastia • 30 января 2013
Ответ дляНатаli
Иначе, к чему этот пост?
ну вы не внимательно читаете, я уже не жду, я действую, а это для тех, кто поручались и съехали. они поймут