Ответ дляtati1602
Я нормальный человек! И как и многие не могу пройти мимо когда тебя просят о помощи! Понимаю модераторов и админов,оно им не нужно их работа сайт,а не разборки в благотворительности! Только не понимаю и прихожу в бешенство когда закрывают ’рты’ и начинают делать вид ,что ничего не произошло ’один человек ей предложил денежную помощь, и она не отказалась, и вторая девочка выслала ей вещи. При чем тот, кто дал денег, назад их не просит, и в обсуждении не участвует. У Вас другая информация? Поделитесь, плиз’ типа а что тут такого? сама выслала,сама виновата?!!! Что за подход?!!! нет слов!А то что чедловек просивший помощи врал-это ничего? Странно!!!
И да информация другая - ’нет, поверьте мне не доставляет удовольствия. Создала и официально пригласила Веру для обсуждения сюда. Если после прочтения моего сообщения в личке она здесь не появится и не прокомментирует, то тогда пойду писать заявления со скринами и декларациями. Что бы потом не говорили, что делаю из-под стола’-автор темы!
спасибо, в принципе, что снизошли до ответа, так впечатлилась, что сразу и забыла поблагодарить.
Мне странно, что в Ваши годы Вы сохранили детскую наивность и непосредственность.
Все люди врут. Это ничего. Это нужно принять как догму. И попытаться с этим жить, и научиться различать правду от лжи. И не поражаться каждый раз как в первый раз данному факту. Все врут. Некоторые редко, некоторые часто, а для кого-то это норма жизни.
Да, девушка выслала сама, сама виновата. И удивительно, если Вы считаете, что виновата не она, а кто-то другой, например, изобретатель интернета или компьютера, или доска объявлений, то это воистину просто удивительно.
Только я не могу понять, что теперь нужно сделать? Люди коляски несуществующие беременным продавали, и ничего, не видела я такой активности в тех темах.