28 января 2013

Клон Вера-Люба 6 детей. Продолжение

поскольку предыдущую тему закрыли, так и не дав вразумительные вопросы, которые ждали многие, считаю нужным открыть новую.
В кратце - некая Люба собиралась делать аборт, на советчице ее отговорили. В итоге она "родила" тройню к еще имевшимся 6 детям. Ее "подруга" Elvira_2012 параллельно вела тему в благотворительности, собирая деньги больной девочке Алине. Девочка реальная, действительно болеет, но вот выписки расходные немного не "сходятся" с действительностью.
Данную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576 прикрыли, так и не разобравшись.
В итоге оказалось, что мало того, что Вера придумала Любу, для которй девочки в том числе и я отправляли деньги и вещи, так еще и воспользовалась ситуацией с больным ребенком.
показать весь текст
Пузенька 09 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Вы что гоните совсем??????? Бред полный. Вам только языками почесать. Вот честно, не сдержалась уже. Вы вообще хоть в курсе как на Доноре информацию рамещают?????? Удосужтесь посмотреть.
Это просто пппппц!!!!!! Сколько у Вас негатива !!!!!!! ФУУУУУУ!
Вот я о Вас была очень хорошего мнения, но после таких сообщений...просто не приятно. Учитывая Вашу роль в этой истории, что Вы всех убеждали в существовании Любы с 6 детьми, потом Ваше молчание, а теперь хамство. Как-то это ’не комильфо’
4мама 17 апреля 2013
Добрый день девочки (и мальчики?)!
Я на этом сайте недавно и, можно сказать, ’случайно’ - за покупочкой одной пришла, но что-то меня тут зацепило...возвращаюсь снова и снова...
Во многих темах натыкалась на иронию вроде ’люба-вера-6 детей’, специально не искала (времени нет), но вот недавно в темочке про многодетных была ссылочка...
Более недели жизни пропало из реала - засосал виртуал...
А по большому счету не виртуал даже, так как я из Ивано-Франковска и как-то так оно меня зацепило все...
Вначале прочитала первую и последнюю страницы, потом вернулась и прочитала ВСЕ посты, потом эту тему...
Выводов сделала много и всяких. Не хочется их озвучивать, поскольку вижу, что тема уже утратила актуальность - реально помочь по теме уже нечем.
Некоторые вопросы все же не дают мне покоя относительно мамы Алиночки - хотелось бы пару слов перекинуться с теми, кто реально её видел, но это так...подтвердить или опровергнуть мое мнение, которое уже ничего не значит, не более...
На будущее - хочу предложить свои услуги в информационной проверке (перепроверке) по вопросам гинекологии и педиатрии по Ивано-Франковску и области. Как девочкам ’кураторам’ тем, так и просто форумчанам, которые возможно в чем-то или в ком-то сомневаются. У меня есть хорошие знакомые в этих кругах. Сразу оговорюсь, что времени у меня не много (4 детей, двое из которых со мной везде и всегда и ещё двое, которые по кружкам-секциям и тоже на мне). Если мигает мой ник онлайн, то это просто я комп никогда не выключаю, wi-fi один на несколько квартир (клоны вряд ли будут по ай-пи, хотя...) - это я к тому, что темку или ЛС могу не сразу прочитать - тут заранее прошу прощения. В остальном чем смогу - помогу, обращайтесь! Разумеется, сделаю это предельно деликатно - не маленькая
Юлия_Юлия 17 апреля 2013
Ответ дляТимаша
вы хоть бы по ссылкам прошлись, да почитали...
суажите, Тимаша, а Вы после этой истории Веры-Любы общались с Верой?
Тимаша 27 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
суажите, Тимаша, а Вы после этой истории Веры-Любы общались с Верой?
После окончания истории не общалась, так как по всей видимости Вера сменила номер телефона. Последний раз я разговаривала с папой Веры, и он сказал, что с Верой плохо - у неё нервный срыв... Больше я не смогла дозвониться к Вере. В ОК на моё письмо она мне ничего не ответила... Ну что я могу ещё сказать по этому поводу - ничего...(((

С Розой тоже не общалась, мне знакомая скинулапотом ссылку на Донор где увидела Алину и БФ, вот я её и разместила. Радует то, что за Алинку взялись оффициальные волонтёры, и что она продолжает лечение.
Юлия_Юлия 27 апреля 2013
Ответ дляТимаша
После окончания истории не общалась, так как по всей видимости Вера сменила номер телефона. Последний раз я разговаривала с папой Веры, и он сказал, что с Верой плохо - у неё нервный срыв... Больше я не смогла дозвониться к Вере. В ОК на моё письмо она мне ничего не ответила... Ну что я могу ещё сказать по этому поводу - ничего...(((

С Розой тоже не общалась, мне знакомая скинулапотом ссылку на Донор где увидела Алину и БФ, вот я её и разместила. Радует то, что за Алинку взялись оффициальные волонтёры, и что она продолжает лечение.
да уж.... . Наломала эта Вера-Люба дров!((( Слава Богу, что малышка продолжает лечение. Желаю полнейшего выздоровления!!!!!!
Svitlanka_SV 26 мая 2013
Останні новини про нашу дівчинку
http://www.tyanhel.org.ua/ua/news/radijemo-uspiham...
4мама 26 мая 2013
ото меня убило (цитата из ссылки)
’Як дуже часто буває, дитина підхопила в онкогематологічному відділенні гепатит, що зараз активно атакує її організм.’ no comments как говорится - одно лечат другое калечат...капец просто, бедній ребенок...
Оксаночка 1981 27 мая 2013
Ответ дляТимаша
Вы что гоните совсем??????? Бред полный. Вам только языками почесать. Вот честно, не сдержалась уже. Вы вообще хоть в курсе как на Доноре информацию рамещают?????? Удосужтесь посмотреть.
Это просто пппппц!!!!!! Сколько у Вас негатива !!!!!!! ФУУУУУУ!
гоните вы. Причем уже достаточно давно..