Запыхалась• 08 октября 2014

Девочки, продающие свой хендмейд, зайдите, пожалуйста, опрос

Вопрос предельно простой:
сколько денег приносит Вам ваше увлечение, по совместительству еще и работа?
Результат:
вже голосів: 77
47 (61.04%) свой вариант, напишу в комменте
18 (23.38%) До 1000грн
5 (6.49%) Более 20тыс грн
4 (5.19%) 2-3тыс грн
1 (1.3%) 3-4тыс грн
1 (1.3%) 5-7тыс грн
1 (1.3%) 7-10тыс грн
0 (0%) Более 10тыс грн
автор Запыхалась • 08 октября 2014
извиняюсь,не дописала, В МЕСЯЦ

4есотка• 08 октября 2014
ни сколько, уже месяца 4 как высиавила на продажу - ничего не купили =(
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ для4есотка
Нисколько?! а что именно Вы делаете?
я просто сегодня задумалась, что, если бы не ленилась, спокойно зарабатывала бы и 20тыс в месяц...(((
Дюймовочка• 08 октября 2014
месяц на месяц не приходится. Могу сорочку вышить за месяц и заработать 2 тыс. А могу платье 2 месяца вязать и заработать 7 тыс
4есотка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нисколько?! а что именно Вы делаете?
Вяжу детские шапочки и шарфики крючком))
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
не,ну это я понимаю, а если в среднем разбить - то примерно 4,5тыс у вас,да?
покажите платье
Тень льва• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нисколько?! а что именно Вы делаете?
а где, если не секрет, продаете свои работы?

Дюймовочка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нисколько?! а что именно Вы делаете?
20 тыс на хенд мейде? это только на очень ходовом и с раскруткой.

если начинать с нуля то абы шапочку за 100 в месяц продать
Ласунка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Нисколько?! а что именно Вы делаете?
ого, а чем вы занимаетесь? где клиентов берете?
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ для4есотка
а где вы их в продажу выставили?
на Ярмарку Мастеров пробовали податься? но там нужны супер-фото и новые идеи - тогда покупают и заказывают за любые деньги
Дюймовочка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
покажите платье
ирландия ирландия - она денег стоит
Лиса Патрикевна• 08 октября 2014
автор а что вы такого делаете если не секрет что могли бы 20 тыс в месяц заработать?))
Брехушка• 08 октября 2014
Шью детские платья- за 6 месяцев спросили один раз. Посмотрела - цены даже ниже , чем у других. Может это просто мне не везёт.
Дюймовочка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
а где вы их в продажу выставили?
ага - покупает в основном Россия. А туда пересылка как минимум 100 грн.
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляТень льва
местный форум+ЯМ+соцсети+сарафанное радио - у меня заказов на полгода вперед, ттт
Childrenstudio• 08 октября 2014
автор,а что вы умеете делать и ленитесь?
бювет_в_обед• 08 октября 2014
а по ходу как вы)) если бы не ленилась было бы больше 20 тысяч, а так.. сделаю работу раз в полгода, выставлю за 200 лишь бы продать и все)
но если честно планирую этим заниматься и развиваться бизнес
Русалка на ветвях• 08 октября 2014
0грн0коп. Украшения из бисера и нат.камней. правда пару тысяч за год было
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
я поездом передаю, 30-50грн)) чаще всего москвичи покупают)

автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
куклы
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ну им выгодно все равно
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
куклы
на ярмарке есть такиииие куклы. что я согласна голодать, чтоб купить одну из))
Лиса Патрикевна• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
куклы
ого покажите фото?) Интересно посмотреть ) всегда удивлялась как делают красивых кукол, но к сожалению у мня терпения бы не хватило)
Марс атакует• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
вы хвастаетесь?
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
делайте актуальные украшения! я засматриваюсь на вышитые бисером браслеты
такого плана
http://cs1.livemaster.ru/storage/5a/c3/e428673d2e6...
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
вы хвастаетесь?
вы завидуете?
Печальки.нет• 08 октября 2014
автор , можете заработать 20 тыс в месяц и ленитесь?
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
вы хвастаетесь?
мммм.... нет.
я досадую, почему такая ленивая. могу зарабатывать много, а довольствуюсь малым. ну не малым, а средним...
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
мммм.... нет.
пройдите какие-нибудь бизнес-тренинги))сама подумываю над этим) в группе больше мотивация к тому же будет
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ленюсь. заказы делаю в последние день-два перед сдачей работы. все остальное время придумываю себе любые другие занятия, кроме этого. вспоминаю первые недели - вставала в 7 утра и сразу за машинку.... и ложилась глубоко за полночь...
причем азарт и любовь к этому делу не прошли - я постоянно совершенствуюсь, усложняюсь, появились свои фишки и секреты...и главное - постоянные клиенты и поклонники моего хобби... в таком раскладе работать бы и работать! ан нет...