Запыхалась• 08 октября 2014

Девочки, продающие свой хендмейд, зайдите, пожалуйста, опрос

Вопрос предельно простой:
сколько денег приносит Вам ваше увлечение, по совместительству еще и работа?
Результат:
вже голосів: 77
47 (61.04%) свой вариант, напишу в комменте
18 (23.38%) До 1000грн
5 (6.49%) Более 20тыс грн
4 (5.19%) 2-3тыс грн
1 (1.3%) 3-4тыс грн
1 (1.3%) 5-7тыс грн
1 (1.3%) 7-10тыс грн
0 (0%) Более 10тыс грн
Natysja111• 08 октября 2014
и я ленивая - могу пару тыс в месяц заработать но ленюсь

автор Запыхалась • 08 октября 2014
3 человека проголосовали ’более 20 тыс грн’
у меня к Вам вопрос - это потому что Вы не ленитесь и много работаете? или занимаетесь чем-то уникальным? или очень трудоемким?
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
пройдите какие-нибудь бизнес-тренинги))сама подумываю над этим) в группе больше мотивация к тому же будет
это тоже лень. и они же денег стоят)))))) + я сама по образованию психолог - себя уже не обману)
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
ахаха я тоже психолог))))))) нам надо открыть с вами клуб по интересам и вместе лениться))
Парасюха• 08 октября 2014
Я зарабатывала до всех событий тысяч 8 - 10 гривен. Сейчас меньше на порядок. Наверное как и у всех..
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ирландия ирландия - она денег стоит

простите, не поняла
Зам. зав. Анонима• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
куклы
какие именно куклы если не секрет?

автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед

такой себе очень закрытый клуб. потому что всем будет лень даже записаться в него и дойти)))
Парасюха• 08 октября 2014
Автор, а покажите куклу)
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
какие именно куклы если не секрет?
авторские)
Дюймовочка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась

простите, не поняла
ирландские кружева
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась

у нас будет удаленный клуб))) каждый дома лежит у себя на диванчике))
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Молодец!
а Вы чем занимаетесь? в двух словах
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ирландские кружева
ааа, поняла, спасибо)
красивые, очень трудоемкие, я преклоняюсь перед вязальщицами, аццкий труд)) Хотя для кукол своих вяжу аж бегом))))
Дюймовочка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась

простите, не поняла
Вот например себе на лето планирую связать вот такого плана что то
ArtPix фотовышивка• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Молодец!
а Вы чем занимаетесь? в двух словах
Машинной вышивкой портретов
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Машинной вышивкой портретов
крутота
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
если бы я лежала на диванчике)))))) там же скучно лежать и ничего не делать. мне интернет нужно выключать. и чтобы на улице хреновая погода была - тогда буду работать
но интернет у нас круглые сутки + запасные каналы + аккумуляторы, живем в Одессе,где,Как известно, всегда хорошая погода.... все условия для моей лени)
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
классно! Хотя и не мое. но видно - круто!

автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Машинной вышивкой портретов
отличная ниша. за самолюбование человек всегда будет платить по-крупному
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
у меня в комнате компьютер, на кухне планшет, в кровати телефон)
ну и конечно же с понедельника новая жизнь)
книгу начала читать: Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью
и знаете..аж два дня ух как плодотворно работала)))
Дея Торис• 08 октября 2014
ювелирка
5-6 тысяч, это если лениться или просто нет достаточно времени
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляДея Торис
ювелирка
а где продаете?
Русалка на ветвях• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
делайте актуальные украшения! я засматриваюсь на вышитые бисером браслеты
такого плана
http://cs1.livemaster.ru/storage/5a/c3/e428673d2e6...
Это я и делаю))) как раз на ЯМ
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Это я и делаю))) как раз на ЯМ
покажите парочку работ. может, что-то посоветуем.
я дала ссылку не на самый красивый браслет (на скорую руку не нашла других работ мастера). а есть ну такие красивущие!!
а какой у Вас диапазон цен? мне нужен такой браслет под босоножки в малиново-фиолетовых тонах, вышитых бисером и камнями. если цены не запредельные и работы Ваши понравятся - я у Вас закажу
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
:)
а почему перестали? я плодотворно работаю, когда мне ночью прийдет новая идея - еле до утра выдерживаю и сразу воплощать!
бювет_в_обед• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
:)
ну так лень же)))
сейчас привыкну к новому курсу и новым ценам на ткани и фурнитуру и попробую опять начать)
Я-ваш шанс• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
:)
покажите хоть одну вашу куколку люблю кукол
Русалка на ветвях• 08 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Минутку, счас найду
автор Запыхалась • 08 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
ну так лень же)))
значит, не такая уж и крутая книга

скорее нужно цель себе поставить - накопить денег на....что-то предметное и вполне доступное по деньгам.
вот я, к примеру, на зиму в Индию хочу. Очень хочу. только каждый вечер оказывается, что потрещать в интернете я хочу сильнее, чем сесть за работу шубку норковую вот захотела - как поняла, что хобби денег приносит неплохих, муж добавлял...ну как добавлял...% 80 - но ее купили раньше меня. и как оборвалось все.... квартиру новую хочу - но это лет 5 работать, это очень лень. не знаю, чего хотеть...какой целью задаться....