Девочки подскажите. Решила удалить аденоиды своему ребенку. Сейчас нам 5 лет. Храпит ужасно. Где лучше это сделать? г. Харьков.
На Пушкинской детская ЛОР больница. Доктор Митяев Александр Николаевич. Практикующий ЛОР, который делает операции. 704-14-96, моб. 050651-96-15
Когда-то вылечил ребенка от аденоидов без операции каплями из коры дуба, а все врачи в один голос твердили - на операцию. Попробуйте.
Nadina_911• 08 октября 2014
Не советую Вам идти на операцию. Это очень крайняя мера. В Харькове есть очень хороший и лично мной проверенный доктор Яковенко Владимир Дмитриевич.
а вас только храп беспокоит?
может не стОит пока удалять аденоиды? ребенку же только 5 лет.
извините, что не по теме вопроса. Просто сама знаю, что такое аденоиды. Дочке 5 лет, тоже страдаем этим, но пока справляемся другими методами. Удалить вы всегда успеете. Тем более это вам не даст гарантии, что они не вырастут снова.
Ответ дляЮвеналь
а вас только храп беспокоит?
Постоянный сильный храп, носом не дышет практически. И открыт рот постоянно. И еще в нос разговаривает постоянно. Я понимаю что прекрати водить в сад и наша жизнь наладиться. Но я не могу, нужно на работу ходить, а седеть с ней не с кем.
Ответ дляtosja_80
Спасибо за контакты, я обязательно позвоню. Мне его советовали, но к нему очень тяжело попасть.
Ответ дляPipistrello
Да, попасть к нему тяжело, мы пришли в больницу в 8 утра и попали в 12, у него были операции. Людей приходит к нему очень много и несмотря на то что он детский врач, к нему и взрослые идут. Но всех кто приходит он всегда принимает. Попробуйте, мы не единственные кого он вылечил без операции самыми простыми методами. Очень хороший врач.