Меряю линейкой• 08 октября 2014
покупатели!!!! не будте наглыми!!!
уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
Птица секретарь• 09 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Девочки, торг никто не отменял, ваше право продавать или нет, так как и право покупателя торговаться. НЕ понимаю такой невыдержанности, ну откажите и всё , никто с ножом к горлу же не подходит. Мне по большому счету всё равно,говорю нет и всё.
Невыдержанность я лично не проявляла по отношению к покупателям. А вот выговорится на советчице - это невыдержанность? покупатель сначала просит замеры, реальные фото новой вещи на имейл, ставит бронь, потом проходит день-два, после чего задает милый вопрос ’ а за столько-то отдадите?’ это нормально? может сначало надо поторговаться а потом уже и бронь ставить?
Птица секретарь• 09 октября 2014
Ответ дляХуАнита
Вот и не пойму чего действительно проблему из этого делать , напишите ’без торга’ и дело с концом... А еще не пойму чего все под анонимами туточки пишут!?
но и вы тут под анонимом) а если серьёзно что тут непонятного?
с_переулочка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы знаете просто зашкалило уже от наглости,да торг никто не отменял,но и не в пол цены товара,вы же в магазине,когда хлеб покупаете не говорите у меня денег нет дайте за 2грн буханочку
А каким боком вы к магазину относитесь?! Вы чеки выдаете при покупке? Платите налоги? Принимаете без разговоров возврат?
Кидстаф это базар,а на базаре торг всегда уместен.
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Ха, а мне вчера одна пишет:’За 800 отдадите?’ Хотя цена стоит 1800. Я обалдела и даже не знала, что ответить, чтобы не обидеть
Ну дают, когда пытаюсь чуть сбить в цене, грн15, смотря на чем, вся крвснею у экрана, а тут нормуль торгуются, смотрю
Крапипопка• 09 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
а где смысл оговаривать цену, если товар не подойдет??
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Ответ дляСаТо
и я куплю)))
Продавцы слипов по 15 картерс, где Вы?Продайте нам товар
Птица секретарь• 09 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
А смысл ставить бронь, если изначально цена не устраивает?
Морковна• 09 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
ой, не смешите.
у меня в неск объявлениях большими буквами написано ’примерки в Киеве нет’
именно в этих объявл все время вопросы : ’в каком районе Киеве вы живете? я подъеду на примерку’
мне больше всего нравится ’живете’)))
Я вот смотрела ранее Ваши предложения и думала, вот скоро выйду на работу,накоплю денег и напишу Вам:
У меня есть 15 000,0 грн и прошусь к Вам приехать на примерку ( т.к. не хочу пролететь,а денег то жалко)
А одежда у Вас есть
Ответ дляс_переулочка
плачу налоги, принимаю возврат, по запросу выдаю накладную.
искренне не понимаю, почему для кого-то 3000 грн за вещь дорого,
а вот 2950-в самый раз)))))
Ответ дляМорковна
А одежда у Вас есть
не, ну если Вы готовы купить хотя бы на 10000, мы Вам лично на дом все привезем)))
Крапипопка• 09 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
бронь до выяснения!! у вас очередь на вещи??
Любимка-анонимка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня флисовые слипы не трикотажные,а такие стоят б/у от 45грн уже цены мониторила
они не стоят 45, а за них хотят получить 45. это разные вещи. б\у цены скользкий вопрос.
а если учесть, что по распродаже вы эти слипы за 40-45 купили новые, то вообще ....
регулярно тарюсь в американских и англ магазинах- до скачка доллара вещички на малявок копейки стоили на распродаже, а америкосов, что не праздник так распродажа.
Морковна• 09 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Нужно просить Админа нам добавить смайлик один.
Смайлик с дергивающим глазом ( типа уже нервный тик от таких вопросов)
Принцепесочка• 09 октября 2014
чтобы к вам не ходили, нужно было в открытую писать, чтоб знать, к кому не ходить
На паровозе• 09 октября 2014
Ответ дляМорковна
Перед объявлением напишите большими буквати ’НЕТ ТОРГА’
и идите выполнять свою работу.
Сейчас ищу для ребенка.Мониторю и просматриваю много объявлений.
И сложилось такое впечатление, что если Продавец готов торговаться ,он НЕ пишет ’БЕЗ ТОРГА’
А ,если НЕ готов торговаться - пишет ’БЕЗ ТОРГА’
С другой стороны, есть тенденция ,когда Продавци ставят маленькую цену, то на их объявы часто жалуются конкуренты.Вот и стараются поставить ’рыночную’цену, а потом уже снижют при продаже( если просят)
Ну и тенденция такая сейчас. Многие продают, что нужны очень деньги и продают дешевле, а многие торгуются т.к. тоже нужны деньги.
Я вот впервые за два года спросила у Продавца - есть ли у него возможность уступить? Ответили,что нет и я не купила т.к. НЕ хватает в кошельке именно той суммы.
Будьте проще.
и идите выполнять свою работу.
Будьте проще.
Разочарую! Не помогает! Тут половина неадекватов, которые объявы и не читают! Лишь бы построчить что-то!
viktoriya_klim• 09 октября 2014
С наглостью сталкиваюсь каждый день. У меня щенки Кане корсо, цена как для таких щенков тем более с документами вполне хорошая, 3000 грн. Если посмотреть объявления подобные, то предложений с ценой как у меня не много. Вот из последнего ’ подарите пожалуйста щенка, нужно девушке на подарок а денег нет, могу сам приехать за щенком’ или ’куплю за 500 грн’ менее радикальное ’ уступите 1000 грн.?’ ну и почти совсем вежливое ’ обменяю телефон на вашего щенка’ Сначала объясняла терпеливо, что цена взята не из потолка. Что этот живой товарчик в количестве 10 штук съедает в день творога и мяса на кругленькую сумму, а содержание беременной собаки, а прививки, купирование хвостов и т.д. Прибиль при качественном питании весьма сомнительная. И какого-то фига я должна дарить свои вложенные деньги. Скоро буду посылать матом((((
Морковна• 09 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Договорились,ловлю на слове
И мотивация у меня теперь есть.
Главное ,мой 48 размер одеть.
И мотивация у меня теперь есть.
Главное ,мой 48 размер одеть.
Просто Филя• 09 октября 2014
Ответ дляс_переулочка
Чего уж там.Давайте покупатели сразу будут просить номер карты,не задавая вопросов,дабы вы не потратили 2 секунды своего драгоценного времени написав слова ’не уступаю’
А вы правда думаете что на ваше предложение купить товар за полцены от указанной в объявлении, какой-то продавец ответит ’уступаю?)))))
Жена сантехника• 09 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я с вами! пишет одна ,(ветровка 120 грн) за 60 заберу :)
+100 штаны рейма одеты 1 раз поставила 400грн.Такие в магазине сейчас и не знаю сколько брали за 1300кажись,а она за 200 заберу .Наглость второе счастье
Ответ дляМорковна
Договорились,ловлю на слове
И мотивация у меня теперь есть.
Главное ,мой 48 размер одеть.
И мотивация у меня теперь есть.
Главное ,мой 48 размер одеть.
этот не проблема для меня
с постоянными покупателями вообще могу поработать как стилист и как байер.
но !! ответственный покупатель понимает, что прибыль продавца должны хоть немного соответствовать затраченному времени и усилиям.
если бы я покупала вещь б\у за 35 грн, мне бы в голову не пришло еще торговаться и просить доставку на дом))))
соева-сысоева• 09 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ничего себе,а всё покупаю и мне даже неудобно об скидке спрашивать.
ха! а я уже хотела написать,что я видимо одна ,кто не спраштвает никогда о скидке и бесплатной пересылке
не написано ведь-возможен торг и отправка за счет покупателя указана-я и ведусь)))а че,можно торговаться,даже если не указано,что возможен торг??? вот это я даю)))))))
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Я конечно так круто цену не сбиваю, но торгуюсь
Господи, ну делов то??? Вам подсказать возможные ответы? записывайте: Продам за ...., не торгуюсь итд - спокойно ответили и всё...
Мне вот как постоянному здесь покупателю часто хочется такую вот тему поднять: задаёшь продавцу НЕСКОЛЬКО (2-3например) вопросов о товаре - продавец отвечает аж НА 1 !!! и так сплошь и рядом! Спокойно говорю:-спасибо ...и опять повторяю вопросы...и так сплошь и рядом!!! слушайте, ну надо же уважать время друг-друга! А ещё меня трогают мнительные продавцы, которым если не скажешь ’Здравствуйте’ - прям обижаются! Вот например в магазине, рынке - Вы что со всеми здороваетесь??? Да я вообще в большинстве своём здороваюсь здесь, обращаясь к продавцу, но когда бывает ищешь срочно нужное 2 детям и себе одновременно - можно обратится раз 10-20 к разным продавцам!!! И уже стараешься побыстрее спросить о главном, а не тратить время на Здравствуйте-извините не подходит-спокойной ночи!!! ...
Господи, ну делов то??? Вам подсказать возможные ответы? записывайте: Продам за ...., не торгуюсь итд - спокойно ответили и всё... Мне вот как постоянному здесь покупателю часто хочется такую вот тему поднять: задаёшь продавцу НЕСКОЛЬКО (2-3например) вопросов о товаре - продавец отвечает аж НА 1 !!! и так сплошь и рядом! Спокойно говорю:-спасибо ...и опять повторяю вопросы...и так сплошь и рядом!!! слушайте, ну надо же уважать время друг-друга! А ещё меня трогают мнительные продавцы, которым если не скажешь ’Здравствуйте’ - прям обижаются! Вот например в магазине, рынке - Вы что со всеми здороваетесь??? Да я вообще в большинстве своём здороваюсь здесь, обращаясь к продавцу, но когда бывает ищешь срочно нужное 2 детям и себе одновременно - можно обратится раз 10-20 к разным продавцам!!! И уже стараешься побыстрее спросить о главном, а не тратить время на Здравствуйте-извините не подходит-спокойной ночи!!! ...
Птица секретарь• 09 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
бывает и очередь, т.к. продаю по приемлемой цене. не в этом дело. просто я считаю, надо покупателю тогда тоже как-то это оговаривать, что мол подумаю на счет цены. а то получается, что продавца вводят в заблуждение. уже забронирована вещь, другому отказала, а потом хопля ’ заберу за...’
Коварная Зая• 09 октября 2014
Автор, я вас отлично понимаю. Иногда вообще продаешь вещь с СП или СП под 0 делаешь, так как надо себе выкупить дешевле, а до минималки не вытягиваешь... Так тоже - дай скидку, отправь за свои деньги... Так погодите - с поставщиком договориться, вещь по опту купить, вещь пойти всем отдельно разослать, отписаться/отзвониться, денег на этом не зарабатывая, а только себе вещь со скидкой покупая - еще и ЗА СВОИ отправь. Есть уникумы. Но в остальном стараюсь воспринимать спокойнее - сама иной раз торгуюсь, если вижу, что вещь прилично б/у или знаю, что накрутка большая и скинуть могут.
annetta888• 09 октября 2014
Ой.девочки.самое главное.как мне кажется - вежливость!!!!!
У меня была ситуация.товар 1200.реально было 800.пишу - очень хочу купить и т.п.но пока есть 800грн.буду копить дальше
Продавец немного уступил.и я через 2недели собрала сумму
Давайте уважать друг друга и жить дружно!!!!!
Придумать вежливый ответ на иногда хамское отношение и копировать его
Не реагируйте!!!оно того не стоит!!!
Всем от меня позитивчик!!!ловите!!!!!
Не реагируйте!!!оно того не стоит!!!
Всем от меня позитивчик!!!ловите!!!!!
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Ответ дляviktoriya_klim
Тяжкая участь продавцов))) Своего бурбульчика купила за 5
annetta888• 09 октября 2014
Я уже когда.то писала.что когда очень доставали и писали цену такой мтзер.искала ужасное б.у за такие деньги.и кидала ссылку горепокупателю.типа вот я нашла Вам отличный вариант за такие деньги
Главное.очень вежливо