Меряю линейкой• 08 октября 2014

покупатели!!!! не будте наглыми!!!

уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
автор Меряю линейкой • 09 октября 2014
Ответ дляannetta888
Я уже когда.то писала.что когда очень доставали и писали цену такой мтзер.искала ужасное б.у за такие деньги.и кидала ссылку горепокупателю.типа вот я нашла Вам отличный вариант за такие деньги
Главное.очень вежливо
спасибо,буду иметь ввиду
Пищалка• 09 октября 2014
Ответ дляПростецкая
я более культурней говорю-я подумаю над вашим предложением. Если оно меня заинтересует, я обязательно с вами свяжусь
Трынди-брынди• 09 октября 2014
Такая же фигня, цена стоит 400 грн, пишет заберу за 280, а может еще доплатить чтоб купили? Странные люди.
Админко• 09 октября 2014
девочки, я с вами, продаю дубленку мужа, в очень даже нормальном состоянии, выставила за 600, пишет покупатель - если за 200 отдадите прям счас за ней приеду - ужос)))
Шкала Радости• 09 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
+100 штаны рейма одеты 1 раз поставила 400грн.Такие в магазине сейчас и не знаю сколько брали за 1300кажись,а она за 200 заберу .Наглость второе счастье
Ага, один раз одели. Да,да, расскажите) тут все продаётся или новое или один раз одетое, а потом поиходишь на почту и оооо, что это)))
П.С.Если что, я не торгуюсь!
Детсадовский полицейский• 09 октября 2014
о мне такие пишут. Сумка кожаная стоит 1200 ,новая, покупала за 1500. Мне пишут заберу за 450)))))) даже не отвечаю
И часто так, стоят пролеты, по цене ниже закупки, а пишут заберу за ... и ваша пересылка. Откуда столько наглости?
МЧСница• 09 октября 2014
А у меня чешки кожанные стоят в продавалке 25 грн, в объявлении написано, что покупались за 165. Просят уступить на пересылке ((
vasi4kina• 09 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
я, кстати, тоже не отвечаю , чаще всего,
людям доказывать что-либо бесполезно...
мне еще нравится постановка вопроса: ’у меня на карте только 800 грн’.
так и скажу поставщикам% ’извините, не доплачу вам за товар, что поделать , у клиента на карте только 800 грн, надо войти в положение’...
неДодекаэдр• 09 октября 2014
Ответ дляНа привозе
А у меня сейчас положение очень не радужное. Я действительно без куска хлеба сижу и платье новое из натуральной шерсти которое стоит более 600грн я отдала за 190грн.
Вот согласна на все 100%! Смотря какая ситуация. Это конечно крайность,но если не за что ребёнку молока купить,продашь в разы дешевле.
vasi4kina• 09 октября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
и что? человеку есть нечего, а покупатель пользуется этим?
irysa78• 09 октября 2014
еще убивает если продаю вещь за 25-30 грн просят пересылку за мой счёт Я не богачка переселенка из зоны АТО но у меня даже и в мыслях не было бы просить с такой суммы торг или пересылку
Ситечко для мыслей• 09 октября 2014
а еще бесит, когда понравилась вещь на фото, заходишь, а в объявлении нет ни одного слова, даже спрашивать ничего не хочется, просто выхожу, или указано, что новое, заходишь, а в объявлении написано, что пару раз бу, ну уже ж бу, а не новое, а когда обувь стоптанная, но типа брендовая, по 200-300 грн., то вообще слов нет. лучше купить не бренд, но новое.
но....на каждого покупателя, как говорится...
неДодекаэдр• 09 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Ну это уже выбор продавца. Продавец же не напишет,что ему есть нечего,а просто хорошо уступит.)
oksana_mm• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне и смешно и плакать хочется,тут думаешь реальный покупатель,кучса вопросов,отвечаешь,а тебе в конце бам и сидишь офигеваешь
вкажіть в оголошенні, що без торгу. Тай усе
Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2014
Ответ дляannetta888
Конечно.и я здороваюсь.но не реагирую...покупатели разные бывают.хамство раздражает очень и наглость...сложно позитивничать...
Довольный покупатель приведёт ещё 10.Это же правило самое главное в торговле
+100! на базарах за мной всегда очередь выстраивается )
В танке• 09 октября 2014
Автр, потому что Вы не правы
Вам надо отдать бесплатно+ доплатить полную стоимость и еще оплатить доставку, (по желанию положить маленький презент).
Вот тогда все честно!!!!
В танке• 09 октября 2014
автОР(описка)
неДоЖиру• 09 октября 2014
Ответ дляГалябалована
Ха, а мне вчера одна пишет:’За 800 отдадите?’ Хотя цена стоит 1800. Я обалдела и даже не знала, что ответить, чтобы не обидеть
ну да...я тоже поначалу вежливо объясняла почему не могу новёхонькое пальто ценой 2500 отдать за 1300, так меня ещё обвинили в том что не иду навстречу потенциальным покупателям
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
хорошо, пусть понты.но меня от слова ’уступаете’ вообще коробит.
мы же не семечками торгуем в переходе.
если человек нашел 2 часа времени, чтобы выбрать товар в продавалке,
почему у него нет 2 мин, чтобы грамотно поставить вопрос.
можно же написать ’добрый день, торг уместен?’ вместо ’уступаете’,
улавливаете разницу?
честно? Нет) нормальное слово, даже в толковом словаре даля присутствует именно в этом значении. Это ваши личные ощущения)
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2014
Я абсолютно с автором согласна-надоело и времени жалко. Обратила внимание,что такие бесцеремонные предложения часто поступают от покупателей с нулевым или минимальным рейтингом. Такое впечатление,что новоявленный покупатель думает,что он-хитрец и благодетель, а продавец с максимальным рейтингом-лох и идиот. Моя позиция - уже не нервничаю и не реагирую на такие предложения. Всем хорошего дня!
Вбигудях• 09 октября 2014
я тоже с Автором! Отдаю вещи даром, естественно, нужны деньги деньги на пересылку, мне перечислили столько, сколько посчитали нужным, а не реальные расходы! В итоге - я доплачиваю еще свои деньги за пересылку и дарю вещь! Уважаемые, благодаря таким, как вы, я теперь знаю, что лучше вещь выбросить, чем ПОДАРИТЬ!
alla2401@mail.ru• 09 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Виговорились? легше? і вже добре.
Нет, ну я автора очень хорошо понимаю! Приветствую торг в разумных пределах и стараюсь всегда идти на встречу, и чуток уступлю, и доставку дешевле сделаю, но иногда заявки покупателей на голову не налазят.
ТебеОноНадось• 09 октября 2014
Ответ дляВ танке
Автр, потому что Вы не правы
Вот тогда все честно!!!!
И не забыть добавить в покупатели обязательно
ТебеОноНадось• 09 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наверное, надеятся на авось) Вдруг прокатит)
Чебураха с перцем• 09 октября 2014
то что тут продавцы оборзели,это вряд ли кто-то будет отрицать.Покупают за 500 и после 2 сезонов продают за 400.это нормально?поэтому и пишут заберу за 200.это первое.
а второе-кому нужны деньги и кушать нечего,отдаст за сколько забирают.не хотите-пусть висит ещё 3 года обьява.тут куча тем-нет продаж,а с чего им быть?Ленне комбез и Чикко дороже чем в магазине.про Адидас вообще молчу...
не хотите отдавать по реальной цене,а не та что вам приснилась,обнимитесь с товаром и сидите))игнорьте покупателей,заносите в ЧС.
п.с. я не покупают и не продают здесь ничего,только заказы из Европы и Америки.ушлые продавцы раздражают(((
smeegle• 09 октября 2014
Люди предлагают,что здесь такого, дают,сколько могут, отказывайтесь и все, просто реально,все стали беднее,мы с мужем потеряли работу(из зоны АТО),тоже ищу подешевле...Реально, на сайте , очень много секонда,и иногда такое продают,что стыдно,за продавцов
Засомневаю• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я тоже отказываю,но обидно,что трачу свое время на таких,у меня тоже есть обязанности по дому
а вот об этом жалеть не стоит, даже этот наглый покупатель может стать Вашим реальным покупателем. Поэтому спокойно и вежливо отказывайте и все.
Манечка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ниже ответила,не тратьте время продавца
Вежливо напишите, что цены без торга )
Крутышка-Пышка• 09 октября 2014
Не вижу в этом проблемы, это же торговля! Вы хотите дороже продать, человек подешевле купить! В чем проблема?
Луковая• 09 октября 2014
Я таких покупателей просто игнорю)) это чтоб не хамить)) хотя хочется сказать, типа, может вам еще доплатить, чтоб у меня купили)))