Меряю линейкой• 08 октября 2014
покупатели!!!! не будте наглыми!!!
уважаемые покупатели,не думайте,что продавцы сидят без куска хлеба и готовы свои товары продать за копейки,пусть даже и б/у и новое,меня сегодня накрыло уже,наверное 10 покупатель пишет,вот слип б/у стоит цена символическая 35грн,пишет заберу за 25грн с вашей пересылкой укрпочтой,ага может уж сразу подарить,а чо???? или заберу 3 новых костюма(на минутку цена каждого 130грн,уступаю по 10грн на каждом)за 350грн и ваша пересылка,и это не весь список за сегодня,потом не спрашивайте почему продавцы вас игнорят и не отвечают,реально надоело,могу уступить,но извините или уступить в цене или на пересылке тут уж сами не решайте,но не уступите и за свой счет перешлите,таких умников буду в ЧС заносить сразу,потом не достучитесь и не удивляйтесь почему там оказались. Всем приятного вечера!!!
Пушап Ми• 09 октября 2014
Я вот тоже сегодня спросила за сколько продать пальто, все дружно написали: отдайте за спасибо, даром...да да...и пересылку еще оплачу, чего уж там...
Янка-угомонись• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я тоже отказываю,но обидно,что трачу свое время на таких,у меня тоже есть обязанности по дому
та да, ну что поделаешь. Это ведь наша работа и хлеб. Я когда поработала в своем магазине в зале, вот там пипец. Вымотают, часа два воду поварят , а потом уходят говоря я подумаю. Тут хоть дома у компа, написал, монитор поматерил или поржала и все))
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляНа привозе
А у меня сейчас положение очень не радужное. Я действительно без куска хлеба сижу и платье новое из натуральной шерсти которое стоит более 600грн я отдала за 190грн.
сочувствую вам конечно всяко бывает и у меня такое было,отдавала вещи в 3 раза дешевле,нужны были деньги срочно,сейчас немного другая ситуация да и товар ходовой,цена не настолько высока,есть и дороже,так нет же хотят вообще за бесценок купить,еще и умиляет пишут я не могу позволить купить за 150грн отдайте за 100грн,ну не можете не покупайте,в чем проблема?
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Тю, я вже колись писала, мені на мою б/у норкову шубку запропонували обмін... заходжу на сторінку - а там десь 10 об´яв з повзунками по 10-15 грн., я відповіла, що на жаль, трішки не те, що мені потрібно, хоча в душі не знала: чи сміятись чи плакати
было и у меня такое,дар речи потеряла
с_переулочка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ниже ответила,не тратьте время продавца
Чего уж там.Давайте покупатели сразу будут просить номер карты,не задавая вопросов,дабы вы не потратили 2 секунды своего драгоценного времени написав слова ’не уступаю’
Манный комочек• 09 октября 2014
Так для слипа бу 35 это дорого, я картерс бу слипы в отличном состоянии за 15 продаю!
А вообще я тоже всегда торгуюсь, а если это бу, так подавно!
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
согласна с вами здесь полегче)
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
у меня флисовые слипы не трикотажные,а такие стоят б/у от 45грн уже цены мониторила
тянитолкайка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня с ценами все окей,если стоит цена на главной,то такая и есть,просто реально надо торговаться,а не виртуально,если хотите дешевле,то и ищите по той ценовой категории которая вас устраивает,а не ищут товар новый например,а хотят купить,как за б/у.уж извините,но тогда и покупайте по тем ценам которые вас устраивают
Пишите чётко,большими буквами ’Торг не уместен’ и пусть гуляют по кидстаффу в поисках того,не знаю чего.И вообще при подаче объявления есть пункт торг уместен
Морковна• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Перед объявлением напишите большими буквати ’НЕТ ТОРГА’
и идите выполнять свою работу.
Сейчас ищу для ребенка.Мониторю и просматриваю много объявлений.
И сложилось такое впечатление, что если Продавец готов торговаться ,он НЕ пишет ’БЕЗ ТОРГА’
А ,если НЕ готов торговаться - пишет ’БЕЗ ТОРГА’
С другой стороны, есть тенденция ,когда Продавци ставят маленькую цену, то на их объявы часто жалуются конкуренты.Вот и стараются поставить ’рыночную’цену, а потом уже снижют при продаже( если просят)
Ну и тенденция такая сейчас. Многие продают, что нужны очень деньги и продают дешевле, а многие торгуются т.к. тоже нужны деньги.
Я вот впервые за два года спросила у Продавца - есть ли у него возможность уступить? Ответили,что нет и я не купила т.к. НЕ хватает в кошельке именно той суммы.
Будьте проще.
и идите выполнять свою работу.
Будьте проще.
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляс_переулочка
вы знаете пусть покупатели сразу определятся на какую сумму расчитывают,а потом уже смотрят по ценовой категории,что им подходит
пАлАвинкА• 09 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Как я Вас понимаю!! наглость второе счастье
Девочки, торг никто не отменял, ваше право продавать или нет, так как и право покупателя торговаться. НЕ понимаю такой невыдержанности, ну откажите и всё , никто с ножом к горлу же не подходит. Мне по большому счету всё равно,говорю нет и всё.
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляМорковна
и идите выполнять свою работу.
Будьте проще.
и идите выполнять свою работу.
Будьте проще.
спасибо,но и у меня и так ниже уже не куда,и мои детки тоже кушать хотят
Птица секретарь• 09 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Если Вы продаёте фирменную вещ за 15 грн, то это ваштвыбор,но не надо говорить, что 35 грн. это дорого. Разве что ваш слип очень б/у.
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
вы знаете просто зашкалило уже от наглости,да торг никто не отменял,но и не в пол цены товара,вы же в магазине,когда хлеб покупаете не говорите у меня денег нет дайте за 2грн буханочку
Меряю линейкой
• 09 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
пишу,не понимают
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Ну тшгда сидите со своим добром(речь за б.у., не за новый товар, на котором зарабатывают) Я тут и покупатель, и продавец,но договорится всегда можно, сама хорошо уступаю на б.у., ну принципиально не покупаю, если жмотятся на б.у., типа не могу дешевле, еще бы написали´я реализатор´смешно))))
меня еще поражает, что все хотят личную встречу и самовывоз в Киеве, это же сколько продавцу свободного времени нужно иметь!
я выборочно встречаюсь, когда есть возможность, но удивляюсь, неужели покупателю самому это удобно: куда-то ехать, под кого-то подстраиваться. разве 10-25 грн, потраченных на пересылку, этого стОит?
Прыг-скок• 09 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
Открывайтесь куплю слипы БУ по 15грн картеросовские!
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Наглость,перегиб тоже не приемлю, но не сравнивайте с магазином
Ответ дляМорковна
и идите выполнять свою работу.
Будьте проще.
и идите выполнять свою работу.
Будьте проще.
ой, не смешите.
у меня в неск объявлениях большими буквами написано ’примерки в Киеве нет’
именно в этих объявл все время вопросы : ’в каком районе Киеве вы живете? я подъеду на примерку’
мне больше всего нравится ’живете’)))
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
И я куплю)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2014
у меня сегодня вещь ценою в 180 грн, без ’здрасте’ сразу в лоб - куплю за 100
я в ответ - продам за 170
и все дела
нервничать то зачем, автор?
я в ответ - продам за 170
и все дела
нервничать то зачем, автор?
Мэри Попкинс• 09 октября 2014
Уже к этим приколам привыкла, цену на 50-70 процентов сбивают..... А самое интересное когда за ходят в СП сбор и стоит цена изделия к примеру 70, а мне так с ходу - за 30 заберу. Написала что отдам за 90.... тишина, может потом увидели что ошиблись
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Ответ дляс_переулочка
Коренная киевлянка• 09 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Шутите?
ХуАнита• 09 октября 2014
Вот и не пойму чего действительно проблему из этого делать , напишите ’без торга’ и дело с концом... А еще не пойму чего все под анонимами туточки пишут!?
175см55кг19лет (она)• 09 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я в ответ - продам за 170
и все дела
нервничать то зачем, автор?
я в ответ - продам за 170
и все дела
нервничать то зачем, автор?
Галябалована• 09 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
туфли продаю за 180, за 100 говорит заберу. я думала ну максиииимум за 150 отдам
Ха, а мне вчера одна пишет:’За 800 отдадите?’ Хотя цена стоит 1800. Я обалдела и даже не знала, что ответить, чтобы не обидеть