Медсестричка• 09 октября 2014
Какой первый набор Лего Дупло лучше взять для девочки 2 лет? Проголосуйте.
Фото 1-2 Креативные пирожные
Фото 3-4 Универсальный набор "Веселая розовая коробка"
Фото 5 Сказка о Спящей красавице
Результат:
вже голосів:
22 (59.46%)
Универсальный набор "Веселая розовая коробка"
9 (24.32%)
Сказка о Спящей красавице
6 (16.22%)
Креативные пирожные
НуПогоди!• 09 октября 2014
моему 1,8 купила лего делюкс ( типа вашей коробки), пока так себе идет..)
Из Хацапетовки• 09 октября 2014
У нас набор унисекс в зеленой коробке с платформой для машинки, очень нра. Очень нравиться строить, но очень много всего делает с этой машинкой. Хотя принцесные наборы тоже есть.Еще детки любят паровозики. У нас есть паровозик с одним вагончиком.
Крестнице думала подорить паровазик с цифрами.
Короче, у нас очень хорошо идут машинные варианты.
Если берете набор в розовой коробке или фей, я бы советовала сразу брать большую доску основание, им так легче строить и наглядней получается.
И вообще, на протяжении последних пяти лет у нас было много разных игрушек, но все время остаються в популярных и ни разу их не убирала на балкон - Лего Дупло и кубики Бойкидо.