Девочки добрый день, помогите в таком вопросе.Нужен специалист, по достройке половины дома, чтоб он сказал что лучше ?как? сколько стоит? что возможно сделать а что нет? вообщем адекватный человек.Может кто строился или знаком с этим делом.Буду очень благодарна.
Аноним• 28 января 2013
здравствуйте, мы сейчас строимся , правда немного с перерывами, так как одна часть дома уже готова и мы в ней живем, вот решили еще второй этаж достроить, правда не знаю смогу ли я вам помочь, смотря что вас конкретно интересует