Идууу--уууу блин• 09 октября 2014
Москва! Москва????
Девочки, кто что может рассказать о жизни в москоу? только по существу. Всем спасибо!
Аноним_1464• 09 октября 2014
Что бы вам ни рассказывали, пока вы сами не поживете там и не прочувствуете все приколы этого города, вам не понять будет!:)
Ламборджини• 09 октября 2014
Что именно вас интересует?
Жизнь в Москоу у всех разная. Если вы приехали из деревни Пупыровка, то это одно, если вы спец.в определенной востреб. сфере, то это другое, если вы гражданин Рф одно дело, если не граджданин Рф то другое.
А вообще, шумно, суетливо и дорого. Не каждый поймет Москву.
Менее Более• 09 октября 2014
Вы родственница беглецов ? Тогда пока деньги не кончатся все будет хорошо, а потом депортация и суд народа!
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
Моска - это второй Вавилон. Поклонение роскоши, богатству, высокомерие тех, кто там давно живет к понаехавшим, но без понаехавших москвичи не могут заполнить непрестижные вакансии.
Холодная каша• 09 октября 2014
Я пыталась поехать к тетке на ПМЖ. Работа была. Уже и документы мне оформляли, а я сбежала. Ну её в пень, эту Москву, нифига там хорошего нет. В гости приехать на месяцок - да, а жить постоянно я бы там не смогла. Не моё это. Да и не любят там нашего брата, если быть честными.
Засомневаю• 09 октября 2014
Согласна со всеми: Москва она разная, нюансов слишком много, вы исходные данные пропишите, а мы вам перспективы обрисуем.
Добро с Кулаками• 09 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Там никого, кроме москвичей, особо не любят))) Но это терпимо. Темп жизни очень быстрый, стремительный. Москва для меня - это город ’здесь и сейчас’))
Очень-очень• 09 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
брехня по поводу не любят! Как себя поставите, как зарекомендуете, так и пойдет! Не пишите глупости. Точно так же как можно написать что здесь не любят.
Очень-очень• 09 октября 2014
Да ничего автору не нужно девушка сидит и строчит темки! Что не понятно. Мечтает о Москве! )))
Ламборджини• 09 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
бред совковый
Бюст Березуцкого• 09 октября 2014
Ответ дляkatie_777
папа, приезжая временами из Москвы в Киев говорит ,что Киев очень грязный город
другой пример: жена коллеги туда по контракту устроилась в филиал той же фирмы (фирма и в Киеве, и в Москве). В Москве работать надо гораздо больше
муж говорит, что только в Москве за городом он ощущал свежий воздух, когда вдыхаешь полные легкие и хочется дышать и дышать) но мы с промышленного города.
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2014
Они ненавидят приезжих, и это было еще 15 лет назад, а сейчас и подавно, понаехали тут... я работала в магазине недалеко от МИДа, там уже были свои клиенты, так вот мы все приехали с одного города, подружки, взял на работу дальний родственник одной подруги, крутой дядька, она кстати осталась, там сейчас очень хорошо чувствует, так вот они нас сразу вычислили что мы не русские, хотя все говорили по русски хорошо, так у нас кликуха была, магазин хохлушек)))), контингент был воспитанный, но все равно нам не преминули сказать что хохлушечки приехали))) а сейчас зная любовь к Украине и большую часть населения неадекватов, сейчас не лучшее время переезда.
Хотя чесно, жалею что тогда не осталась, 2 подружки лучшие в Москве живут,а я уехала учиться домой, но сейчас не переезжала бы.
Аноним_1464• 09 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Подтверждаю - в Киеве намного грязнее, чем в Москве.
Добро с Кулаками• 09 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В России к Украине нормально относятся. Это в Украине к России не очень.
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вы из России нам пишете?
Добро с Кулаками• 09 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы из России нам пишете?
Я много путешествую, и в России в том числе.
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
интересный вопрос. Жизнь однозначно лучше. Что конкретно интересует?
затраты на содержание?! + сьём жилья -подводные камни при этом?
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Жила там два года. Что нужно-то?
дебит-кредит растрат?!
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
Что именно вас интересует?
муж гражданин, а я буду там сбоку-припёку)))) по-ходу, мы оба спец. в определённой сфере, как вы говорите. Муж настаивает на ’переброс’. Хочу узнать как там?
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
)))) скажите, правда, что они там кроме того что ненавидят приезжих ещё и своих ненавидят кто без московской прописки?
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2014
Девочки, простите, я закинула вопрос и пришлось отлучиться! Это меня интересует не для темок, а по факту!!
Идууу--уууу блин
• 09 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
а что именно вам не понравилось??