Лет 5 назад был сильный кашель, ничего не помогало, папа посоветовал таблетки, от которых кашель прошел за пару дней. Сейчас снова кашляем всей семьей, а название тех чудо-таблеток забыли, помню только что они были неравномерно зеленого цвета (как с прожилками темными и ярко зелеными), их нужно было жевать, они еще как пластилин были, к зубам прилипали, вкус немного травянистый, размер примерно как таблетка септефрила и были не в баночке, а в конвалютках. Может кто недавно таким лечился и помнит название? Может вопрос немного дурацкий, типа принеси то, не знаю что, но прошу тапками не кидать ((
14a02le89na• 09 октября 2014
еще есть спрей Хлорфилипт, и масляный р-р (я его развожу 1к1 и капаю малому носик). для нас лучшего лекарства пока нет)
Помилуйте мадам• 09 октября 2014
Ответ для14a02le89na
а от чего хлорофиллипт масляный в носик? водой разводите?
elenandfriends• 09 октября 2014
Ответ дляKaterina_Kram
может хлорофилипт?
да-да, они, я сама их сейчас жую
elenandfriends• 09 октября 2014
Ответ дляTais22
точно не мукалтин, их я хорошо знаю )) Очень похоже по описанию на хлорофилипт, нужно будет еще в аптеке уточнить точно ли они от кашля )) Спасибо
Если кашель сухой и обусловлен раздражением слизистой гортани, глотки за счет ее воспаления, то они снимают этот приступообразный кашель и борятся с инфекцией ВДП
14a02le89na• 09 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
кипяченой водичкой. он обеззараживает. после садика не могли вывести зеленые сопли 2 недели (в саду холодно, простыл крепко). врач назначил антибиотики, но я не любитель таких мер по отношению к детскому организму. а вот хлорфилипт справился с этой всей гадостью за 2 дня
Помилуйте мадам• 09 октября 2014
Ответ для14a02le89na
Спасибо, возьму на заметку!
Помилуйте мадам• 09 октября 2014
Ответ для14a02le89na
а сколько капель капали?
Ванна Тазиковна• 09 октября 2014
я сегодня покупала в атеке витамины, а за мной женщина хотела купить таблетки от кашля. Говорит, что они так и называется. Я порылась в интрнете, действительно, есть такие
14a02le89na• 09 октября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а сколько капель капали?
по 1 капле в каждый носовой проход, по 3-5 раз в день)
Пупс• 09 октября 2014
Ответ для14a02le89na
спс!