Ответ дляЯ Юленька
а у меня такое шило, что на месте не лежит, ни сидит, даже когда спать очень хочет. уже по два часа мучала - ни в какую. привыкла, что я на мяче ее качаю. теперь сама думаю, как переучить. поглаживания не прокатывают. нам 1 год
У нас тоже только на мяче,а тут в гости ехать не буду ж мяч везти,а на руках уже тяжело.
double-mama• 09 октября 2014
Ответ дляюлька тут
А в каком возрасте вы их отучали?
отучать начали в 7 мес., к 9 точно уже не укачивали (может и раньше, просто не помню)
double-mama• 09 октября 2014
Ответ дляsule
и мы без укачиваней не засыпаем. Причем переложить потом нереально,просыпается сразу и орет, я в шоке, ничего не успеваю.Прогулки это вообще ад, в коляске не хочет лежать. нам 4,5
Если 4,5 это месяцев, а не лет, то слинг вам в помошь.
Vse_puchkom• 09 октября 2014
Ответ дляЯ Юленька
у нас тоже самое! а ложу с собой - встает и уходит играться... с ума сойти можно! только на мяче прыгаем + сися во рту!