Люблю Украину• 09 октября 2014
Куда отправить вещи для беженцев
собрала пакет кофт, шапок, курточек и хотела бы передать беженцам, может кому-то они нужны, но у нас в маленьком городке нет пункта приема, думала передать новой почтой только не знаю как найти. может кто даст ссылку на какой-то сайт где принимают посылки
я возила вещи в Киеве на Фроловскую. там действительно все работает и помогают переселенцам всем, чем могут. знаю, что принимают вещи через НП. вот нашла на фейсбуке данные:
Физическое месторасположение: КИЕВ, ул Фроловская 9/11, вход со стороны Боричева Тока. С 11 в будни и с 13 в выходные дни. Будем благодарны, если привезете что-то из необходимого.
Можно отправить по Новой Почте. КИЕВ, Склад 27. Коваль Александра Владимировна. Тел 0 666 444 550
Люблю Украину
• 09 октября 2014
Ответ дляTrInka
спасибо Вам и я тоже как раз нашла, и точно эти данные для отправки, уже готовлю посылку. вот еще их группа в фейсбуке: