ДваДваВосемь• 09 октября 2014
Можно ли заменить полукомбез штанами?
Девочки, как по-вашему? Обрыла всю продавалку, либо дорогие комбезики, либо размер не наш. Нашла брючки утепленные, водо-ветронепроницаемые, качество и фирма хорошая. Как думаете, если курточка закрывает попку (пуховичок Чикко), подойдут такие штанишки? Климат - крымский, с ветрами, но морозы и снег - редкость
Доктор Варвар• 09 октября 2014
Я думаю можно купить подтяжки, чтобы точно никуда не сползали брюки, и вполне нормально будет
ТебеОноНадось• 09 октября 2014
Мы носили зимой именно штаны H&M с курткой Рейма, полукомбез одевали в сильный мороз (довольно редко). Нам 4 было зимой, все отлично, не замерзали.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2014
Можно, но смотря какой возраст. Лет в 5-6 ожно, а вот малышам...
Царевна в уггах• 09 октября 2014
есть полукомбез Линне 104р цвет баклажан в идеальном состоянии (носили на переменку) 250 грн
Скользкая• 09 октября 2014
у меня вообще комбезы себя не оправдывают, одеваю за зиму пару-тройку раз, а так штаны теплые, или еще чаще на флисе лосины или джинсы утепленные. под низ колготки или лосинки и в саду удобно переодеваться. Херсон. климат похож
ДваДваВосемь
• 09 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вайт сиера посмотрите там и расцветок много и цены нормальные.
по 400 грн. Я планировала 300 потратить
ДваДваВосемь
• 09 октября 2014
Ответ дляdub923
Малышам до 3 лет лучше не стоит - даже подтяжки не спасут. А вот постарше можно.
нам 3 уже с маленьким хвостиком