НеКонец-Света• 09 октября 2014

English где можно подработать? Кроме фриланса

На фрилансе вообще копейки получаются((( и заказы очень редко бывают.
Девочки, посоветуйте еще ресурсы, где можно предложить услуги перевода
Обычно беру 2.5 дол 1800 знаков по исходнику, т.к. работаю качественно и добросовестно. А еще могу переводить с Польского на русский-украинский.
Мира всем• 09 октября 2014
послушаю

Застряла• 09 октября 2014
а сколько за уроки английского через инет возьмёте?????
Сердючка• 09 октября 2014
в брачном агенстве, переводчиком
берете себе несколько деток или взрослых и репетитурствуете
через скайп
книжки переводите и статьи
olehka1980• 09 октября 2014
Ответ дляЗастряла
присоединяюсь к вопросу
ОйЙой• 09 октября 2014
Ответ дляЗастряла
автор, извините, что не по теме: тут на кидстаффе админы хотели уроки английского онлайн проводить - затухла идейка что ли? или проводят?
автор НеКонец-Света • 09 октября 2014
Ответ дляСердючка
в брачном агенстве, переводчиком
через скайп
книжки переводите и статьи
мне не нравится в брачном агенстве работа тем, что нужно самой фантазировать и выдумывать(((
с детками занимаюсь реал, не по скайпу. По скайпу можно только со старшеклассниками, у которых уровень достаточно хороший, ну и со взрослыми(но это отдельная тема о преподавании по скайпу и обучение всзрослых)
Статьи переводила, научные. Но сейчас нет предложений(((
автор НеКонец-Света • 09 октября 2014
Ответ дляЗастряла
около 60 грн час.

Сегодня я не я• 09 октября 2014
Мне Ваша тема тоже очень близка. А где фрилансите и из какого Вы города?
автор НеКонец-Света • 09 октября 2014
Ответ дляСегодня я не я
да когда как...раньше был один постоянный заказчик на перевод статей, сейчас его деятельность поменялась. На фрилансе.ру много предложений, но они просто копеечные. Брачные агенства просят креативить.
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2014
Я пришла к выводу, что при правильном подходе многие современные дети по Скайпу схватывают быстрее, чем в реале. Не беру только дошкольников. В то же время согласна, что каждый выбирает свой контингент.
Что же до переводов, то на данном этапе слишком большая конкуренция, которая сбивает цену. Получается рабский труд. Есть смысл работать или на иностр. бюро переводов, или искать какую-нибудь новую компанию и предлагать свои услуги напрямую. Я так переводила игры и игровые сайты.
Кстати, вы знаете gengo? Не так давно запустили, пока толку от них мало, но есть шанс, что раскрутятся.
Сегодня я не я• 09 октября 2014
И я хочу попробовать на gengo. А как лучше всего деньги выводить? Я вот с БА еще ни разу не работала. Но два моих заказчика сейчас тоже сворачивают деятельность, поэтому я в постоянном поиске заказов. Устаю больше от поисков заказчиков/работы, чем от самой работы.