ИМХОля• 09 октября 2014

Перевод MoneyGram

Солнышки, подскажите пришел перевод MoneyGram в долларах. Приват ясное дело не хочет его отдать в долларах. Читала что есть постанова НБУ что в какой валюте перевод пришел в такой и должны отдать. Буду рада любым подсказкам как забрать перевод именно в долларах. Спасибо))
Разведка Маша• 09 октября 2014
не имеет право!
Разведка Маша• 09 октября 2014
Получите в другом банке где есть такая система перевода
Разведка Маша• 09 октября 2014
Какая у Вас сумма пришла?
автор ИМХОля • 09 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Какая у Вас сумма пришла?
500 долларов)
автор ИМХОля • 09 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
не имеет право!
а как аргументировать? я вроде как и читала о постанове а найти не могу(
Раз одела не бу• 09 октября 2014
Я маме посылала в этом месяце , ощадбанк выдал половину евро, половину гривен , она сама так захотела , а в прошлом месяце выдавал в гривнах.
Раз одела не бу• 09 октября 2014
Ответ дляИМХОля
500 долларов)
до 3000 тыс гривен говорили
Ревнивая жена• 09 октября 2014
может кто знает, у меня долларовая карта банка америки, на нее мне ложат только доллары. могу снимать деньги и через банкомат любого банка, но гривны, а если через банк, то $, а муж сказал, что теперь выдают доллары только если перевод, а с карты снимать только грн, так мне то $ на карту ложат и даже не в украине... вопрос. могу ли я сейчас снимать $ с американской карты ?
Раз одела не бу• 09 октября 2014
Мне кажется банкомат выдаёт в местных деньгах , нам с карты евро выдавал гривнами , а перевод маме сказали до 3000 тыс гривен могут выдать в валюте , если 500 дол это уже больше
Божий одуванчик• 09 октября 2014
В привате получила в прошлую пятницу перевод в долларах, через терминал, деньги зашли в течении минуты. Но нужно иметь карту для ввплат долларовую. В тот момент обзвонила пару банков - долларов не было. До этого получала в юниверсале, отдали в баксах, но очередь большая была.
Разведка Маша• 09 октября 2014
Выдача денежных переводов происходит в эквиваленте 15000 грн в той валюте, в которой пришла, № постанови НБУ честно не помню. Купить можно валюту на 3000 грн в день, не путайте.
Разведка Маша• 09 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
нет, выдача валюты с карт происходит только в гривне
simatima3• 09 октября 2014
В прошлый четверг нужно было получить 1000уе переводом моней грем. Обзванивала отделения всех банков насвоем районе т.к сижу с грудничком. Везде отказ-нет долларов в кассе. Т ут в Укргазбанке кассирша сказала, что есть 600 долларов, если за пол часа успею подойти, тоона придержит.Успела, остальные гривнами.