фан L.O.S.T.• 28 января 2013
Дермато-косметолог в Луганске
Девочки из Луганска. Может кто подскажет хорошего врача!!!какие-то проблемы с кожей лица...
Аноним• 28 января 2013
лучше не косметолог, а дерматолог!Узнайте, где есть в вашем городе кожвендиспансер при нем всегда есть дерматолог!Поверьте мне, косметолог лечил год и ничем не помог, обратилась к дерматологу при кожвендиспансере, прошло два месяца и все в порядке!Удачи, Вам!
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляАноним
но если в частной больнице дермато-косметолог, то оно?
Аноним• 28 января 2013
попробуйте, сходите на прием, если будет рекомендовать свою косметику, на которой работает, уходите!Просто косметологи, зарабатывают деньги и каждый раз будут советовать новый крем от всех проблем)а дерматолог отправит на анализ, если есть признаки какого-нибудь заболевания и лечить будет в соответственно мазями и таблетками.И если у вас воспаления на коже, а косметолог предложит сделать чистку, бегите от этого косметолога!И ищете хорошего дерматолога!Врача, а не эстета!
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, большое))))