Чёрти Шо• 09 октября 2014
Девочки, подниму тему. Нужна швея. И стоимость работы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-642749
Нужно брату пошить такую куртку, зачем она ему, даже боюсь спросить, узнаю напишу. Нужна минимальная стоимость, за которую возможно сделать и сколько приблизительно по времени займет.
Называется такая куртка - двусторонний анорак (он мне сказал).
Ткань есть.
Спасибо за ответ.
Ткань есть.
Спасибо за ответ.
Братья Капли• 09 октября 2014
Сложная куртка. Я хоть и швея по верхней одежде, но тут без выкройки и самой куртки как пример, не взялась бы.
Чёрти Шо
• 09 октября 2014
Ответ дляtotener
я тут швею искала на платье дизайнерское, в результате миллион вопрос зачем мне такое, откуда я упала, какой ужас... вобщем нету тут швеи
ну это как всегда) как и во всех темах, я готова к этому))
спасибо вам)
Новогодняя пальма• 09 октября 2014
Мой супруг такое в секонде нашел в светло бежевом цвете, ТМ Super Gear.
Очень плотный теплый коттон, куртка на 2 размера больше...я её постирала при 60С она села и стала как раз впору
В общем, не найдете швею - посмотрите в секондах.