Увидела тему на Советчице об этих девочках и не успела все написать, автор закрыла тему. На сколько я поняла, Мария возвращает деньги только тем, кто пишет ей в гостевой и просит удалять отзывы после возврата денег. А так как я молчу, то меня можно кормить завтраками.
1114 минут назад
Моя история сотрудничества с Марией и Юлией.
Мария откликнулась на мою просьбу на Советчице выкупить куколки из магазина toysrus, которые были не доступны для покупки онлайн. Она с радостью согласилась поехать в магазин и выкупить их. Купила якобы за свои деньги, потом обещала скинуть фото чеков, но никто не скинул, потом Мария потеряла куклы при приезде. Предложила опять съездить за ними и купить, но уже их оплатить. Съездила, купила, мне нужно было ко дню рождения дочки, обещала ей Неферу. У Марии написана в объявлении мегабыстрая доставка - 7 дней. До этого я уже кстати сотрудничала с девочками, был заказ небольшой совсем около 15$. Все нормально было, есть мой отзыв у нее на странице. В общем я делаю заказ, с процентами там было около 300$. Я встречаюсь с Юлией и отдаю ей в руки 300$. Это было в апреле! Договариваемся, что 3 куклы летят быстрым авиа, так как спешим ко ДР, остальные плывут морем. Ко дню рождения мы ничего не получили, не пропустила якобы таможня. Мария предлагает привезти куклы самой, так как планирует лететь в Киев. Я соглашаюсь. Остальные плывут морем... Якобы приплыли, но Юля была на последних сроках, долго не могла распаковать коробки и разобраться с заказами. Мы собиралась на 2 месяца отдыхать, просила хоть пару куколок передать, чтоб дочке подарить, не получилось. Ладно, говорю жду уже когда и Мария прилетит, чтоб забрать сразу все 12 кукол, попутно Мария предлагает купить платье и продать школу монстров по привлекательной цене. Я естественно соглашаюсь и жду с нетерпением посылку.
Мария прилетает в Киев, сообщает мне об этом. Договариваемся о том, что муж подъедет и заберет коробки. Никто ему звонит, он названивает сам. Наконец-то договорились они о встрече. Муж приезжает, звонит, Мария у стоматолога. Он говорит я никуда не тороплюсь, подожду. В итоге прождал он ее 5 часов и ее прям со стоматологии забрали на скорой и положили в больницу. В больнице она лежала долго. Приехав на пару дней в Киев, звоню девочкам и договариваюсь о встрече. Мария все еще в больнице. Договорились с Юлей. Опять приехала на другой конец города, звоню, телефон отключен, потом Мария написала, что Юля в аэропорту забирает для нее лекарства, которые самолетом передали. Я на нервах, девочки ругаются друг с другом, Юля не хочет ничего отдавать, Юля за городом, Мария в больнице. Я просила вызвать такси, положить туда коробки и отправить мне по адресу, на что Мария сказала, что передаст курьером. Это вообще веселая история)) Курьер 3 недели возил мои коробки по городу и никак не получалось у него заехать. Курьер был очень странный, я ему звонила по сто раз на день с разных телефонов, он не разу не взял трубку, связь была с ним только у Марии. Через три недели Мария таки забрала у него коробки, чтоб отдать самой. Потом у нее регулярно не получалось встретится, то одно, то другое. То они собрались в гости и заедут по дороге завезут, то вдруг резко в течение 2 часов заболели дети и она не может их оставить. Потом я прошу Марию сфотографировать товар, потому как уже не верю вообще в его существование. Прошу утром, Мария обещает сделать и скунть фото, но вечером она попадает с детьми в больницу на 2-3 дня, но задерживается там уже точно не помню, но неделю точно лежала. В это время Мария предлагает вернуть деньги, но мне то нужны игрушки и я отказываюсь. В итоге, когда у меня лопнуло терпение, я дала номер карты и попросила вернуть деньги, то денег и не оказалось. Хотя писала мне так, мол деньги у меня всегда на карте, тем более, что приват 24, я всегда готова перевести. И с 17 сентября мне отдают по чайной ложке деньги. Мария, писала, что одна я такая несдержанная, вот другие заказчики на несколько тыс $ заказывали и ждали 4 месяца, а я подождать не могу. А ждала я на минуточку с апреля месяца. До сих пор никаких доказательсвт того, что есть в наличии эти игрушки нет. Может быть тут Мария выложит фото и мне станет стыдно за то, что я не поверила:))
1114 минут назад
masiania.....• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
Прикольно - вот у меня всегда вызывают подозрение ’выгодные’ посредники, которые ’работают’ постоянно - наверное потому что сама знаю эту кухню и реальные ’заработки’ на весе, кешбеке и реальные трудо- и материальные затраты на эту всю кухню.
А то, что администрация удаляет отзывы - это уже смахивает на соучастие
Тут бы наоборот бы
Бедные доверчивые клиенты - думают что защищены отзывами о сделках и гостевой. Непорядочно это со стороны администрации КС, ИМХО
Тут бы наоборот бы
насколько я заметила то админы никогда ничего не делают мошенникам. а и в правду как будто покрывают
А ось і ще один скрін, що ви мені надіслали, який свідчить, що лялька куплена *с перепугу* біля двох тижнів тому - що ви зробили з попередньою, купленою ніби-то 22 серпня - я не знаю.
Тільки не треба тут говорити, що японський продавець не відправляв її з серпня по листопад.
Ответ дляgalya5
Ага, гад такой....Считают, что тут у всех куриные мозги....
Ответ дляgalya5
Красавица...Типа замылить глаза...Ну-ну....
Берем их за жабры, надоело!!!!!
Вот еще свежая темка о них ,можете поучаствовать, дабы больше знало людей об этих.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-716451#answ...
Берем их за жабры, надоело!!!!!
Если они такие мастаки на выдумки, то с помощью такой вещи как фотошоп таких скринов можно наделать
- это так, гипотетически. Амазон - это нечто похожее на Кидстафф, там разные продавцы, у меня тоже не выдерживали сроки доставки некоторые. Не знаю что и сказать. Я бы, чтобы доказать (если б такая котовасия пошла), дала наверное пароль от аккаунта на Амазоне, чтобы заказчик посмотрел был ли выкуплен товар и когда. Наверное так. Тут уже дров наломано много...
Ответ для4мама
Практично впевнена, що так і було.
*у меня тоже не выдерживали сроки доставки* - було таке, що 3 місяці не відправляли?
Я думаю, на Амазоні, якби так довго продавець не відправляв, то шановний Мухамед (представник від Амазона) навіть питати б не став, у чому причина вимоги повернути гроші. А продавцю давно б *виписав*. Все ж Амазон бере на себе відповідальність і повертає гроші при форс-мажорі. Ні, тут навіть сперечатись нема про що - все шито білими нитками.
Ответ дляМария Посредник Китай
Кукла выкуплена 22.09 про что свидетельствует история с амазону которую я скинула! .
Кукла Ваша мне не нужна!
И зовут меня Мария.
Прилагаю СКРИНЫ ГДЕ Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ АМАЗОНА ПРОДАВЦОМ. И НЕ 2 НЕД НАЗАД.А Я УТОЧНИЛА ЧТО ЖДАТЬ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАКАЗАВШИЙ( Вы ) отказывается.
Надеюсь Вы прочитали письмо которое мне прислал продавец где уточнил что деньги вернет как получит товар обратно. Так что Вы понимаете сколько еще ждать!
Я попросила трек .Пообещал скинуть.Вам отправлю проследите.
А за то что я еще должна буду получить куклу оформить письменно ему возврат , потом отнести на почту отправить ее за деньги .!
Я предоставлю фото чека как отправлю . Оплачивать етот момент я не буду .я процент с Вас не брала никакой . А теперь должна етим заниматься.
Но все же выгодней куклу забрать я думаю...но решать Вам !
У меня в условиях четко прописано что я не продавец и не несу ответственность за доставку до склада и т.д
пишет что фото загрузить в таком формате не могу сейчас что то придумаю .
Кукла Ваша мне не нужна!
И зовут меня Мария.
Вам самій не смішно ? Ви вкрали гроші і пишаєтесь, що зробили це безпроцентно?
Ответ дляgalya5
Практично впевнена, що так і було.
Було таке, що купила по ’прайму’ (це доставка 2 робочі дні) 7 листопада, коли оформила ордер - доставку поставили на 18 - я трохи засмутилася, але то сама собі - час до НР ще був. 18 числа надіслали мені вибачення, що доставка переноситься на 25 число. Я просто відміну ордера зробила, навіть в чат нічого не писала. Вказала причину, що мене не влаштовують терміни доставки.
Найбільший термін доставки, який мені траплявся на Амазоні (з Китаю, Гонг-Конгу) - це 18-21 робочий день (тобто близько місяця, якщо вихідні порахувати). Як правило приходило трохи раніше заявленого терміну, особливо літо-осінь. То зараз ’запарки’.
АЛЕ!!! Буває товар, який буде доступний в продажу лише через певний час - нюансів багато. Киньте посилання, що замовляли, я подивлюся які там умови.
Ответ дляgalya5
таке в мене теж було в січні цього року - напевне продавець з Амазону ’забухав’
То замовниця обирала товар і продавця. Сума була десь коло 7-8 доларів, тож я теж просто зробила відміну (хоча лейбу про шипінг мені видали, але руху по треку не було). Перезамовила товар на пару центів дорожче в продавця з ’праймом’, а гроші десь протягом 30 днів повернулися автоматично. Через банк розблокувати не могла, бо були списані. Звісно, якби то було 100 доларів, то я б чекала повернення, оскільки теж не беру %, але я нечасто замовляю іншим. Тому завжди дивуюся тим посередникам, в яких дуже ’привабливі’ умови і які мають багато замовлень - це просто нереально - бо забирає багато часу, а доходу не приносить.
Ось сьогодні приклад: отримала авіа бокс. Заробила на вазі рівнесенько 1 долар і моя туш для вій, яка важить 50 грам ’на халяву’ проїхалася. А в мене ціна авіа 12 доларів/нетто (чиста вага). І пакування було ідеальне - нічого зайвого, коробка по розмірам бездоганна. Так, якщо б збирати коробку на 20-30 кг - то може щось і наварила б
, але мені на меті якнайшвидше отримати і без клопоту на митниці і без гори макулатури. Отак воно є.
То замовниця обирала товар і продавця. Сума була десь коло 7-8 доларів, тож я теж просто зробила відміну (хоча лейбу про шипінг мені видали, але руху по треку не було). Перезамовила товар на пару центів дорожче в продавця з ’праймом’, а гроші десь протягом 30 днів повернулися автоматично. Через банк розблокувати не могла, бо були списані. Звісно, якби то було 100 доларів, то я б чекала повернення, оскільки теж не беру %, але я нечасто замовляю іншим. Тому завжди дивуюся тим посередникам, в яких дуже ’привабливі’ умови і які мають багато замовлень - це просто нереально - бо забирає багато часу, а доходу не приносить. Ось сьогодні приклад: отримала авіа бокс. Заробила на вазі рівнесенько 1 долар і моя туш для вій, яка важить 50 грам ’на халяву’ проїхалася. А в мене ціна авіа 12 доларів/нетто (чиста вага). І пакування було ідеальне - нічого зайвого, коробка по розмірам бездоганна. Так, якщо б збирати коробку на 20-30 кг - то може щось і наварила б
Ответ дляgalya5
3 месяца!!!!!!!!!!!Это не две-три недели!!!!!!!!!Из Японии уже даже с забухавшими ( а японцы, скажу вам, себе этого не позволяют практически) продавцом ,куколка могла дойти раз так 6......
Тем более, повторюсь, если юы это был единичный случай, то можно было бы еще повестись, а в данном случае - это очередная ’лапша’ на уши клиента...Солнышку она вот никак не могла 5!!!!!месяцев отдать по всевозможным причинам ее заказ, находясь даже в одном с ней городе, уже и домой приезжали забирать, но все время отмазки..ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!Как она еще 5 месяцев ждала и верила ей..Святой человек..Меня ситуация с этими прощелыгами бесит неимоверно, безнаказанность полнейшая..Девочки, сделавшие заказы на огромные суммы денег, но правда на другом сайте, но у них же, ждут свои деньги по сей день, с 2010!!!!!!!!!года....И никто ничего не может сделать...Как так?
Ответ дляДирижер
Так справа в тому, що вона мене запевняла - товар їде! Товар на складі - відправляю! Товар ось-ось має бути... а потім опа через три місяці - вибачте, продавець не відправив.... Ви вірите цьому? Таке буває?
Дівчата, у нас з*явилася надія! Сьогодні я нарешті розповіла про цю аферистку своєму чоловікові (раніше не хотіла його хвилювати). А він у мене адвокат! Коротше, кидаю клич всім постраждалим, у яких є компромат на ІВАНОВУ ЮЛІЮ ОЛЕКСІЇВНУ: звартайтеся у ЛС, хто хоче відшкодувати свої збитки, будемо готувати позов до прокуратури.
А вам, Юлія, даю останній шанс до неділі включно повернути мені гроші в долларах до останнього цента.
Ответ дляgalya5
Тут скріни нашої переписки - звертаййте увагу на дати:
А потім лист, із *поясненнями*, яки вона надіслала на пошту:
Такие интересные люди...Если бы она захотела ,то договорилась бы с сестрой, чтобы та вам уступила ’свою’ куколку..Это бы сделало 200% нормальных посредников в этой ситуации. Но там не было, ни первой, ни второй куколки, это уж точно..Врут, кстати, очень по-детски..У меня ученица была, тоже подобную фигню несла, думала ,что все ей верят..А эти подросли, но ту же чушь порят..Видать родственники...Их ложь реально на детский садик рассчитана..Однако деньги они у людей грабят ’не по-детски’.
Ответ дляДирижер
Та ніяких ЇХ немає! (Крім її чоловіка, звичайно)
Кіра, Юліанна, Premium Resellers Китай, agentessa_julia, Марго, Марія... це тільки деякі імена однієї і тієї ж особи - Іванової Юлії Олексіївни. А все, щоб заплутати, збрехати, відтягнути час, скинути вину з себе. Тут мені таку документацію скинули... голова йде обертом
Ответ дляgalya5
Да, я сама по-немногу читаю, и впадаю в шок....(((((((((((
Ответ дляgalya5