Увидела тему на Советчице об этих девочках и не успела все написать, автор закрыла тему. На сколько я поняла, Мария возвращает деньги только тем, кто пишет ей в гостевой и просит удалять отзывы после возврата денег. А так как я молчу, то меня можно кормить завтраками.
1114 минут назад
Моя история сотрудничества с Марией и Юлией.
Мария откликнулась на мою просьбу на Советчице выкупить куколки из магазина toysrus, которые были не доступны для покупки онлайн. Она с радостью согласилась поехать в магазин и выкупить их. Купила якобы за свои деньги, потом обещала скинуть фото чеков, но никто не скинул, потом Мария потеряла куклы при приезде. Предложила опять съездить за ними и купить, но уже их оплатить. Съездила, купила, мне нужно было ко дню рождения дочки, обещала ей Неферу. У Марии написана в объявлении мегабыстрая доставка - 7 дней. До этого я уже кстати сотрудничала с девочками, был заказ небольшой совсем около 15$. Все нормально было, есть мой отзыв у нее на странице. В общем я делаю заказ, с процентами там было около 300$. Я встречаюсь с Юлией и отдаю ей в руки 300$. Это было в апреле! Договариваемся, что 3 куклы летят быстрым авиа, так как спешим ко ДР, остальные плывут морем. Ко дню рождения мы ничего не получили, не пропустила якобы таможня. Мария предлагает привезти куклы самой, так как планирует лететь в Киев. Я соглашаюсь. Остальные плывут морем... Якобы приплыли, но Юля была на последних сроках, долго не могла распаковать коробки и разобраться с заказами. Мы собиралась на 2 месяца отдыхать, просила хоть пару куколок передать, чтоб дочке подарить, не получилось. Ладно, говорю жду уже когда и Мария прилетит, чтоб забрать сразу все 12 кукол, попутно Мария предлагает купить платье и продать школу монстров по привлекательной цене. Я естественно соглашаюсь и жду с нетерпением посылку.
Мария прилетает в Киев, сообщает мне об этом. Договариваемся о том, что муж подъедет и заберет коробки. Никто ему звонит, он названивает сам. Наконец-то договорились они о встрече. Муж приезжает, звонит, Мария у стоматолога. Он говорит я никуда не тороплюсь, подожду. В итоге прождал он ее 5 часов и ее прям со стоматологии забрали на скорой и положили в больницу. В больнице она лежала долго. Приехав на пару дней в Киев, звоню девочкам и договариваюсь о встрече. Мария все еще в больнице. Договорились с Юлей. Опять приехала на другой конец города, звоню, телефон отключен, потом Мария написала, что Юля в аэропорту забирает для нее лекарства, которые самолетом передали. Я на нервах, девочки ругаются друг с другом, Юля не хочет ничего отдавать, Юля за городом, Мария в больнице. Я просила вызвать такси, положить туда коробки и отправить мне по адресу, на что Мария сказала, что передаст курьером. Это вообще веселая история)) Курьер 3 недели возил мои коробки по городу и никак не получалось у него заехать. Курьер был очень странный, я ему звонила по сто раз на день с разных телефонов, он не разу не взял трубку, связь была с ним только у Марии. Через три недели Мария таки забрала у него коробки, чтоб отдать самой. Потом у нее регулярно не получалось встретится, то одно, то другое. То они собрались в гости и заедут по дороге завезут, то вдруг резко в течение 2 часов заболели дети и она не может их оставить. Потом я прошу Марию сфотографировать товар, потому как уже не верю вообще в его существование. Прошу утром, Мария обещает сделать и скунть фото, но вечером она попадает с детьми в больницу на 2-3 дня, но задерживается там уже точно не помню, но неделю точно лежала. В это время Мария предлагает вернуть деньги, но мне то нужны игрушки и я отказываюсь. В итоге, когда у меня лопнуло терпение, я дала номер карты и попросила вернуть деньги, то денег и не оказалось. Хотя писала мне так, мол деньги у меня всегда на карте, тем более, что приват 24, я всегда готова перевести. И с 17 сентября мне отдают по чайной ложке деньги. Мария, писала, что одна я такая несдержанная, вот другие заказчики на несколько тыс $ заказывали и ждали 4 месяца, а я подождать не могу. А ждала я на минуточку с апреля месяца. До сих пор никаких доказательсвт того, что есть в наличии эти игрушки нет. Может быть тут Мария выложит фото и мне станет стыдно за то, что я не поверила:))
1114 минут назад